Сын-фрик Елены Яковлевой вышел к людям в трусах и показал, что прятал много лет

Денис Шальных

Сыну звезды «Интердевочки» меньше чем через месяц исполнится 30 лет. Но, судя по выходкам, Денис в душе все еще ребенок. Наследник актрисы не перестает удивлять народ.

Общественность обратила на Шальных внимание после того как в Сеть попали фотографии Дениса. На снимках молодой человек предстал с жутким шрамами на лице и татуировками. Тогда мало кто поверил, что это сын прекрасной и всеми любимой актрисы. 

В защиту наследника выступила сама Елена Яковлева. Она рассказала, что Денис очень добрый молодой человек, а страшные отметины на теле делал в подростковом возрасте. Спустя время Шальных пытался свести часть татуировок, но процедура оказалась слишком болезненной.

Сейчас сын звезды кино увлекся бодибилдингом. Денис накачал гору мускулов и выглядит внушительно. Спортивными успехами он хвастается на своей страничке в соцсети.

«Очередной формопост с заявкой на скорое удоление разумеется. Слева 110 кг и можно сказать финиш по лайтовому миникату или просто временному поддержанию худых кондиций. Далее уже 3 неделя рисовых мероприятий вместе болезнями и др обстоятельствами и собственно 115-116 кг. Что? Как? Зачем? Вообще не волнует. Мне норм», — написал Денис (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.Ред.).

Денису есть чем похвастаться 

К посту наследник Яковлевой прикрепил фото. На снимке Шальных позируют перед публикой в одних трусах. Молодому человеку скрывать уж точно нечего, выглядит он прекрасно. Но помимо роскошных мускулов наконец-таки поклонники сына актрисы смогли рассмотреть все его татуировки: рисунки на бедрах и животе Денис скрывал годами.