Алексей Панин потерял дочь в Испании и молит о помощи

Алексей Панин потерял дочь в Испании и молит о помощи
Алексей Панин
Живущий в испанской Торревьехе Алексей Панин испугал народ. Актер объявил, что пропала его 15-летняя дочь. 

Алексей и Нюся уехали из России несколько лет назад. Наследница артиста ходит в испанскую школу, подружилась с женой отца Евой Тарлакян. Насмотревшись на своих новых друзей, которые стараются как можно раньше получить независимость от родителей, Нюся даже стала подрабатывать официанткой в кафе.

Девочка очень любит папу, а с мамой почти не общается. Несколько лет назад Панин «воевал» с бывшей женой Юлией Юдинцевой за то, чтобы дочь осталась с ним. Алексей пережил несколько судебных процессов и травлю в СМИ, но в итоге он вышел победителем и увез наследницу из России. 

Потому сообщение на странице актера в соцсети серьезно испугало народ. Панин опубликовал фотографию с маленькой Нюсей и молил поклонников помочь в ее поиске. «Если кто-то увидит моего ребенка, скажите ей, чтобы шла домой, у меня для нее есть подарок», — написал Панин. 

«Алексей
Шуточку артиста поняли не сразу 

Только через несколько минут люди отошли от шока и поняли, что это была шутка. Таким оригинальным способом звезда фильма «Жмурки» поздравила наследницу с 15-летием. Люди присоединились к Панину и пожалели Ане всех благ. Поклонники семьи артиста отметили, что девочка растет настоящей красавицей и в скором времени разобьет ни одно сердце.



*Организация запрещена на территории РФ