«Его уже нет»: известная певица поделилась печальными новостями о Киркорове

"Его уже нет": известная певица поделилась печальными новостями о Киркорове
Бедрос и Филипп Киркоровы
Отечественный поп-король всегда привлекал к себе повышенное внимание публики. Однако всему в нашей жизни приходит конец.

62-летняя певица Ольга Кормухина заявила о том, что больше не считает Филиппа Киркорова своим коллегой. По мнению знаменитости, бывший супруг Аллы Пугачевой исполняет исключительно низкопробную поп-музыку, и никто из приличных людей его больше не слушает. Эти печальные новости Кормухина озвучила в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«Да он просто посятина. И его давно уже нет. Думающие современные люди совершенно забыли про него», — горячится Ольга Борисовна.

Стоит отметить, что Кормухина и Киркоров никогда не могли найти общий язык. Несколько лет назад они даже устроили потасовку на публике. Ну а совсем недавно исполнительница потребовала разобраться с Филиппом Бедросовичем за вакханалию и танцы на кресте, которые тот устроил на юбилейном концерте в Кремле. Сам Киркоров говорит, что Кормухина невзлюбила его много лет назад, причем все разногласия якобы были связаны исключительно с музыкальными стилями. Более того, в какой-то момент дело даже дошло до рукоприкладства.

«Она не могла смириться с тем, что в их рокерской тусовке появился я — поп-исполнитель. При любом удобном случае она меня вспоминала, обзывала. Мимо проходит — может даже рукой ударить, толкнуть», — вспоминает Киркоров.

Напомним, что на прошлой неделе телеведущий Борис Корчевников обвинил исполнителя хита «Зайка моя» во взрыве на Крымском мосту. По его версии, Киркоров разгневал Бога, станцевав на кресте, и теперь Всевышний насылает на Россию различные беды и проклятия. Сам Филипп Бедросович не стал реагировать на инсинуации.