«Бутылку поставила и орет в экран»: Людмиле Порывай крепко влетело за заявление о победе

«Бутылку поставила и орет в экран»: Людмиле Порывай крепко влетело за заявление о победе
Наташа Королева и Людмила Порывай
Людмила Порывай высказала свое мнение о спецоперации на Украине и внезапно не получила поддержку от земляков. На маму Наташи Королевой обрушилась волна критики.

Людмила Ивановна четко обозначила позицию, появившись на концерте украинских звезд в Майами. Порывай вышла на сцену с желто-голубым флагом и скакала под националистические лозунги. Когда кто-то из зрителей начал скандировать оскорбления в адрес зятя пенсионерки — офицера российской армии в отставке Сергея Глушко — она лишь улыбалась в ответ.

Выходку мамы Наташи Королевой сняли на видео. Кадры в Сеть выложила сама Людмила Ивановна. Что пожилая женщина хотела этим сказать, так и осталось загадкой. Порывай не получила поддержку от земляков, ведь Киев ей и Наташе Королевой запретил въезд на Украину еще несколько лет назад, зато пенсионерка лишилась последних поклонников из России.

Еще год назад 9 мая Людмила Ивановна записывала ролики о Великой Отечественной войне. Женщина, держа в руках российский флаг, обращалась к ветеранам и благодарила их за победу. «Русская Америка отмечает этот великий праздник! В Майами пройдет праздничный концерт и вечер памяти», — рассказывала она.

«Бутылку поставила и орет в экран»: Людмиле Порывай крепко влетело за заявление о победе
Людмила Порывай никак не угодит фанатам 

Интересно, что пользователи Сети за такие заявления жестко критиковали женщину. «В Америке сидит и учит помнить!»; «А где стол праздничный, почему одна водка?»; «Патриотка сидит на диванчике в Майами»; «Бутылку поставила и в экран орет. Патриотка», — хаяли Порывай в комментариях под постом.



*Организация запрещена на территории РФ