Омерзительная выходка Милохина и Медведевой в эфире Первого канала довела до тошноты

Омерзительная выходка Милохина и Медведевой в эфире Первого канала довела до тошноты
Отношения Милохина и Медведевой обсуждала вся страна
На Первом канале прошла премьера нового сезона шоу «Ледниковый период». Зрители с нетерпением ждали появления на экране своих любимцев Дани Милохина и Жени Медведевой, но в итоге были сильно разочарованы. 

Перед выступлением блогер и фигуристка рассказали о своем возвращении на проект. Оказывается, Даня поставил жесткое условие Илье Авербуху. «Я сказал, что если вдруг, моя душа захочет уйти, вы меня не будете останавливать. Авербух сказал, что надеется, что такого не будет, но согласился», — признался Милохин.

Предложение вернуть блогера в «Ледниковый период» выдвинула Медведева. Фигуристка не видела себя в паре с кем-то другим. Теперь девушке придется мириться с шутками партнера, сама ведь выбрала его. 

«Женька такая же, по-моему даже не выросла. Стало Женю легче поднимать: либо я стал сильнее, либо она стала худее», — посмеялся Милохин и облизал половину лица Медведевой.

Этот момент показали в эфире Первого канала. Судя по кадрам Евгения была в шоке, выходка партнера ее смутила, девушка принялась рукавом вытирать слюни блогера со своей щеки. Зрителей поведение Дани тоже не порадовало. После просмотра первого выпуска шоу, народ в соцсетях пишет, что Милохин перешел грань дозволенного. Шутки шутками, но это уже просто омерзительно.

«Меня чуть не стошнило, бедная Женечка. Ей теперь до самого конца шоу терпеть этого шута», — негодуют поклонники «Ледникового периода».

«Омерзительная
Такого от партнера Женя не ожидала 

Отметим, что Даня и Женя были любимцами публики в прошлом сезоне шоу. Они заняли третье место. Красивая пара свела народ с ума, ходили слухи, что Милохин и Медведева тесно общаются после эфиров.