Широко раздвинувшая ноги Лайма Вайкуле смутила народ рябой промежностью

Широко раздвинувшая ноги Лайма Вайкуле смутила народ пятнистой промежностью
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле для многих женщин была образцом стиля и элегантности. Но в последние годы артистка изменила имидж и пытается идти в ногу со временем, из-за чего выглядит пошло.

Последнее появление Лаймы на публике и вовсе наделало шума. Артистка  опубликовала на своей странице в соцсети видео, на котором запечатлено, как она выступает перед полупустым залом. Вайкуле, сидя на ступеньках сцены, поет одну из своих песен на русском языке.

«Минута счастья в это ужасное время», — подписала кадры исполнительница хита «Вернисаж».

Для концерта Лайма выбрала весьма странный наряд. Артистка надела свободного кроя штаны в ромашку, черную толстовку и кепку, закрывающую большую часть лица. Под головной убор певица повязала бандану, спрятав волосы. Это сразу вызвало подозрение у народа, ведь уже давно ходят слухи, что Вайкуле неизлечимо больна. Якобы у артистки произошел рецидив рака.

Не осталось без внимания поведение певицы. Лайма уселась на ступнях в «позе гопника», широко раздвинув ноги и явив миру свою рябую от цветочков на брюках промежность. Поклонники поспешили указать 68-летней Вайкуле на непотребство.

«Всегда такая элегантная Лайма, к сожалению, шокировала своей позой»; «Поза говорит о сексуальности»; «Зачем так ноги раздвигать? Есть какой-то эстетический вид, поза сценическая»; «Позорище, ноги собери», — плюются блюстители морали в комментариях под постом артистки.

Однако нашлись у певицы и защитники. Они указали на интересную деталь: "Посмотрите, она с вещами, там бутылка стоит. Это или репетиция, или Лайму просто попросил кто-то выйти на сцену. Не похоже, чтобы артистка на свой концерт с баулами пришла".