60-летний Григорий Лепс готовится стать отцом в пятый раз

60-летний Григорий Лепс готовится стать отцом в пятый раз
Григорий Лепс
Григорий Лепс чуть больше месяца назад стал дедушкой. Старшая дочь Инга родила артисту внука. Но певец считает, что он еще достаточно молод, чтобы воспитать своего собственного малыша.

У исполнителя хита «Лондон» все еще нет отбоя от поклонниц. Чем он сам хвастается. «Этого добра достаточно», — не без удовольствия объявил артист.

И ведь не шутит. В прошлом году Лепс пережил развод. После 21 года совместной жизни от Григория ушла жена Анна Шаплыкова. Артист не скрывает, что вина за это лежит на нем, Анна была верной хранительницей очага. В отношениях с ней музыкант всегда чувствовал, что за ним настоящая стена. Поговаривали, что певца поймали на измене. Якобы артист закрутил роман с многодетной мамой Юлией Барановской.

Отношения с телеведущей у певца в итоге не сложились. Они тихо расстались, так и не раскрыв свой роман. Между тем Григорий не собирается ставить на себе крест. Артист, воспитавший и обеспечивший троих дочек и сына, не скрывает, что готовится стать отцом в пятый раз. Правда, Лепс пока не нашел двушку, которая родит ему наследника.

«Старшая дочь сделала меня дедушкой, подарив новые ощущения. Кто знает, может, у меня будут еще дети…» — заявил Григорий.

Напомним, Лепс в этом году отпраздновал 60-летие. По случаю юбилея певец получил звание народного артиста России.