«Юля так довольна, что еле сдерживается»: Барановская сияет, говоря о романе с Лепсом

«Юля так довольна, что еле сдерживается»: Барановская сияет, говоря о романе с Лепсом
Барановская не сдержала радость
Слухи о похождениях многодетной мамы стали циркулировать после заявления Ксении Собчак. С тех самых пор бывшая супруга Андрея Аршавина вынуждена мириться с косыми взглядами.

Для поклонников исполнителя хита «Самый лучший день» новость о разводе стала шоком. На протяжении многих лет Григорий Лепс демонстрировал семейную идиллию, воспитывая вместе с Анной Шаплыковой троих наследников. Инициатором расставания выступила блондинка, чье поведение свидетельствовало об огромной обиде на любимого мужчину.

Впоследствии артист подтвердил эти неутешительные догадки, честно объявив себя виновником случившегося. Далее последовало поистине фееричное продолжение истории, когда в эфире шоу «Вечерний Ургант» появилась Ксения Собчак. Всезнающая «блондинка в шоколаде» в открытую упомянула имя известной телеведущей, которая якобы и спровоцировала Шаплыкову на решительные действия.

С тех пор о романе Юлии Барановской и Григория Лепса не судачит только ленивый. Пока певец никак не комментирует случившееся, многодетная мать активно отнекивается от приписываемой интрижки. Как ни крути, но даже если певец действительно польстился на прелести экс-супруги Андрея Аршавина, то дело, видимо, ограничилось интимной связью. С момента объявления о разводе Лепс целиком и полностью сосредоточился на страданиях по Шаплыковой. Поговаривают, что осознавший свою ошибку брутал снова пытается заслужить доверие бывшей.

А вот известный блогер Лена Миро о причастности Барановской к распаду семьи любимца публики не верит.  По мнению блогера, такие «подвиги» не по зубам телеведущей, чья внешность якобы далека от совершенства. Однако звезду «Живого Журнала» рассмешила реакция Юлии Барановской на прямой вопрос о связи с певцом. В очередной раз отнекиваясь от романа, «разлучница» не удержалась от счастливой улыбки, которая могла символизировать триумф. Неужели слухи о связи с влиятельным, но занятым на тот момент мужчиной тешат самолюбие ведущей программы «Мужское/Женское»?

«Уводила мужика? Нет. Но тут лицо становится очень довольным. Неужели и впрямь кто-то верит, что Барановская может? Может охмурить. Может приворожить. Может даже увести и стать причиной развода! Вот это я, вот это ого-го! И пусть про Лепса — бред собачий. Но баб Юля так довольна, что еле сдерживается, чтобы не расплыться от радости до ушей. Пришла, наверное, потом Юлька домой. Посмотрела на себя в зеркало и подумала: могу ведь, могу еще! Ну не могут же люди ошибаться, глядя на меня и мои чары», — рассуждает блогер.

«Юля так довольна, что еле сдерживается»: Барановская сияет, говоря о романе с Лепсом