«Ей это на руку»: раскрыт коварный план окрутившей Лепса Барановской

«Ей это на руку»: раскрыт коварный план окрутившей Лепса Барановской
Юлия Барановская
Юлия Барановская прослыла разрушительницей семей. Скандальные сплетни о личной жизни ничуть не смущают теледиву.

Почти год назад распался многолетний брак Григория Лепса. Супруга знаменитости, Анна Шаплыкова подала на развод. По словам Ксении Собчак, крепкий союз разбила телеведущая Юлия Барановская. Якобы звезда Первого канала давно положила глаз на вокалиста, поэтому окрутила его, как только выдался удобный случай.

Судя по всему, репутация разлучницы ни в коей мере не смущает Юлию Барановскую. Получив от журналистов прямой вопрос о связи с Григорием Лепсом, звезда телеэфира не удержалась от лукавой улыбки.

Известный светский обозреватель Рустам Солнцев полагает, что Юлии Барановской выгодна шумиха, поднимающаяся из-за слухов о ее якобы романе с вокалистом. Она всячески будет подогревать интерес публики к этой истории. Во-первых, бесконечные пересуды льстят теледиве. Во-вторых, сплетни о личной жизни – это хороший пиар. Они позволяют чаще попадать на страницы светских хроник и не дают зрителям забыть о звезде.

«Она, наоборот, хочет, чтобы о ней побольше говорили. Ей это на руку», — раскрыл коварный план телеведущей шоумен.

Григорий Лепс, отметим, давно потерял интерес к Юлии Барановской. После развода вокалист затосковал по бывшей жене. Репортерам Григорий признавался, что жалеет о распаде семьи, поэтому пытается вновь сблизиться с Анной. Интересно, что накануне исполнитель хита «Рюмка водки» ошарашил поклонников заявлением. Оказывается, Лепс готовится стать отцом в пятый раз.