Стала актрисой, полюбила свое тело: как живет особенная дочь Ирины Хакамады

Стала актрисой, полюбила свое тело: как живет особенная дочь Ирины Хакамады
Ирина Хакамада гордится особенной дочерью
25-летняя Мария Сиротинская стала для многих россиян примером стойкости и жизнелюбия. Благодаря именитым родителям и волевому характеру девушка сумела побороть предрассудки, с которыми неминуемо сталкиваются люди с синдром Дауна.

О диагнозе дочери Ирина Хакамада всегда говорила открыто, что вызывало недоумение у тысяч сочувствующих граждан. Успешный экономист и политик сумела воспитать особенного ребенка доброй и отзывчивой девушкой, хотя на этом пути возникало множество препятствий. Несколько лет назад вся страна обсуждала бурный роман Марии Сиротинской, встретившей избранника с синдромом Дауна. Отношения молодых людей, которые познакомились на репетиции, развивались стремительно. Однако долгожданной свадьбы ребята так и не сыграли. Несмотря на потрясения в личной жизни, Маша не поддалась отчаянию. Как призналась наследница, главным человеком для нее по-прежнему остается мама.

«Я хочу постоянно работать. Я на кружках печатаю рисунки. Делаю яркие рисунки. Также я играю в театре. Роль принцессы в одном спектакле», — заявила однажды Сиротинская в беседе с Борисом Корчевниковым.

С тех пор Маша не изменяет выбранному курсу. На сегодняшний день 25-летняя брюнетка по-прежнему много времени проводит в театре «ВзаимоДействие», где продолжает доказывать себе и окружающим, что никакие диагнозы не могут поставить крест на мечтах человека. Накануне в микроблоге Хакамады появились кадры, которые вновь взбудоражили общественность. Гордая мама выставила небольшое видео, на котором дочь танцует посреди газона. Движения Марии, как отметили интернет-пользователи, поражают плавностью и слаженностью. Похоже, что девушке удалось целиком и полностью овладеть собственным телом, которого она ни чуточки не стесняется.

Все приобретенные навыки Маша теперь демонстрирует не только подписчикам, но и благодарным зрителям со сцены. На сегодняшний день Сиротинская является постоянным членом труппы театра, что говорит не только о таланте барышни, но и умении добиваться поставленных целей. Мало кто мог предположить, что приятное хобби впоследствии позволит дочери Хакамады построить карьеру актрисы и даже обзавестись поклонниками.

Стала актрисой, полюбила свое тело: как живет особенная дочь Ирины Хакамады
 


*Организация запрещена на территории РФ