«В рот не помещается»: интимные шалости звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в Сеть

«В рот не помещается»: интимные шалости звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в сеть
Актриса продолжает будоражить народ горячими кадрами
39-летняя актриса и телеведущая по-прежнему интересна поклонникам, хотя покинула комедийный проект еще пару лет назад. Благодаря пикантным выходкам и горячим образам популярности красотки ничего не грозит.

Жаркие кадры с бывшей участницей шоу регулярно обсуждаются в Сети. Поклонники Юлии Михалковой не могут нарадоваться на идеальную фигуру, которую артистка с гордостью демонстрирует при каждом удобном случае. В личном микроблоге знаменитость не стесняется примерять самые пикантные образы, прекрасно осознавая всю силу своих чар.

Несколькими днями ранее обворожительная «пельмешка» выставила напоказ грудь и застонала на камеру. Чувственное поведение любимицы порой приводит народ в недоумение, хотя большая часть мужской аудитории относится к подобным выходкам Михалковой крайне благосклонно.

Вот и теперь горячая красотка не разочаровала фанатов, выставив на всеобщее обозрение интимный процесс поедания лапши. Шалости с едой взбудоражили поклонников артистки, которая управлялась с калорийным обедом не без аппетита. Как это часто бывает, помимо жарких кадров Михалкова в очередной раз предъявила публике свое знаменитое чувство юмора. Уход из шоу «Уральские пельмени», судя по всему, не мешает красотке создавать пикантный и одновременно забавный контент.

«Рубрика кулинарные секреты. Чтобы постройнеть, нужно есть тонкую еду», — резюмировала довольная актриса.

Публикация звезды вызвала ожидаемую реакцию. Фанаты не смогли удержаться от комплиментов в адрес умной и красивой любимицы. При этом среди отреагировавших на необычное фото нашлись и довольно игриво настроенные граждане.

«В рот не помещается»; «Ого, пельмешка перешла на макароны»; «Как же эротично у вас это все получается»; «Хочу поменяться с этой лапшой местами»; «Юль, эротичненько ешь макарошки», - отметили интернет-пользователи.

«В рот не помещается»: интимные шалости звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ