«Остановись»: Садальский жестко осадил Меньшову за подлость

«Остановись»: Садальский жестко осадил Меньшову за подлость
Юлия Меньшова
Поведение звезды экрана уже давно возмущало Станислава Садальского. И на этот раз он решил не сдерживаться и публично высказал все, что думает о дочери покойного Владимира Меньшова.

Юлия Меньшова известна своим довольно непримиримым характером. Если телеведущей что-то не нравится, то она обязательно даст это понять. Так, в минувшие выходные телеведущая набросилась на Артура Смольянинова**, который недавно покинул страну и принялся размышлять о «глубинном народе».

При этом Юлия совершенно не стеснялась в выражениях. Порассуждав на тему того, кого берут в театральные институты, телеведущая перешла на личности. К примеру, она затронула семью Смольянинова.

«При этом у большинства актеров подвижная психика. Огромный запас разных эмоций: от гигантского сочувствия до праведного гнева. И столь же немалый запас тщеславия и амбициозности. В общем, идеальный набор качеств, позволяющий отчаянно смело рассуждать на любую тему. Важно помнить все эти обстоятельства, чтобы не поперхнуться, читая глубокомысленные размышления вчерашнего пацана из не очень благополучной семьи», — в числе прочего заявила Юлия.

Поведение Меньшовой вызвало отклик у Стаса Садальского, который и раньше критиковал дочь прославленного режиссера. Артист решил встать на защиту Смольянинова. В личном канале в Telegram Станислав Юрьевич обратился к Юлии с просьбой остановиться и указал на ее подлость. Отметим, что сама Меньшова пока никак не отреагировала на публичное обращение Садальского.

«Российский киноактер Артур Смольянинов**, как только уехал за границу, тут же свой гнев на него обрушила Юлия Меньшова, да еще намекнула на низкий уровень образованности Смольянинова. Юлек — он простой парень и не такой мастер, как вы с папашей, варили кашу, плели кружева, на съездах «Единой России». Осуждать кого-то, Боже упаси! Я в списках врагов Украины в «Миротворце», всегда буду на нашей стороне баррикад, но осуждать коллег драматических актеров, уехавших, ПОДЛО. Умру в России! Хотя мог бы жить и в Финляндии, и в Грузии — официально. ОСТАНОВИСЬ, ЮЛЕНЬКА (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)!» — жестко осадил звезду Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов