«Станьте моим»: очарованная Волочкова сделала предложение простому уборщику

«Станьте моим»: очарованная Волочкова сделала предложение уборщику
Анастасия Волочкова
46-летняя Анастасия Волочкова спустя много лет после расставания с отцом единственной дочери не устает искать себе очередного сердечного друга. Обычно никаких серьезных планов балерина не строит, предпочитая жить по принципу «здесь и сейчас». И ей совершенно неважно, какой социальный статус будет у партнера.

За прошедшие несколько лет кто только не оказывался возле любвеобильной Анастасии Юрьевны. Можно вспомнить, как банщик Сергей всерьез в разговоре с журналистами рассуждал о свадьбе с бывшей звездой Большого театра. А Волочкова лишь смеялась и вскоре уже принимала подарки от другого мужчины.

Социальный статус избранника для Анастасии Юрьевны действительно не так уж важен. Всех своих подчиненных по дому Волочкова всегда рада приголубить, позаботиться и даже посидеть вместе с бокалом чего-нибудь горячительного. Так что уборщику, к которому Волочкова недавно обратилась с выгодным предложением, стоит всерьез задуматься.

Речь идет о герое популярного на канале «Пятница!» шоу «Мистер Икс», которое немного напоминает знаменитого «Холостяка» с ТНТ. Ознакомившись с сюжетом передачи, Анастасия пришла к собственным выводам о личности героя. И, очарованная мужчиной по имени Игорь, то ли в шутку, то ли всерьез обратилась к нему, опубликовав видео в личном Telegram-канале.

«Посмотрела на «Пятнице» шоу «Мистер Икс». Там девушки сражаются за сердце главного героя, который притворяется криптомиллионером. А на самом деле — никакой он не богач, а уборщик и мойщик остановок! Но какой он красавчик! Может, мне его себе нанять? Игорь, хочу сделать вам предложение! Станьте моим уборщиком в доме? Девушки, вы еще пожалеете, что не выбрали его на проекте. Игоря ждет прекрасное будущее!» — заключила Анастасия Юрьевна.

Напомним, недавно общественность была шокирована новостью о связи между Волочковой и музыкантом Владимиром Брилевым. Как оказалось, королева шпагата решила вновь порадовать поклонников своим вокалом. Уже известно, что Волочкова вместе с Брилевым готовят патриотический хит. Судя по словам музыканта, он настроен более чем серьезно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов