Последняя жена Ивана Краско испытывала отвращение к сексу

Последняя жена Ивана Краско испытывала отвращение к сексу
Иван Иванович шутит, что сейчас при виде красивой женщины у него все чаще поднимается только давление
Иван Иванович в последние годы в центре всеобщего внимания. Но, увы, не из-за новых ярких киноролей. Недавно, например, он признался, что стал стремительно слепнуть и ему требуется срочная операция в Германии. Но из-за безденежья и политической ситуации о выезде за бугор не может быть и речи. Не меньше нервов престарелому ловеласу портят разборки с бывшими женщинами.

Иван Краско был женат четыре раза.

От первой супруги Екатерины Ивановой у него дочь Галина. Она давно на пенсии, живет в родном для Ивана Ивановича селе Вартемяги под Питером и подрабатывает кондуктором. Пару лет назад жаловалась, что ее разбил инсульт.

Когда не стало мамы, она запретила отцу приезжать на похороны. Об именитом родителе и слышать не хочет, даже сменила отчество. Не может забыть былые обиды. Ее папа и мама познакомились, когда Краско был курсантом Балтийского военно-морского училища. Но брак быстро рухнул из-за измен будущего актера. Хотя Иван винил в разводе тещу: та, мол, накрутила дочку, что это не дело - из морского офицера переквалифицироваться в лицедеи.

«Мама
Мама Андрея Краско Кира Васильевна 

«Ты - лучше всех!»

Вторая жена Ивана Ивановича, учительница Кира Петрова, родила ему сына Андрея, ставшего знаменитым артистом, и дочь Юлию. Первое время Андрюша носил фамилию мамы, пока отец оформлял развод с предыдущей избранницей.

Вместе супруги прожили более 40 лет, пока в 97-м женщина сгорела от рака. Причиной того, что Кира Васильевна рано покинула этот мир, Иван Иванович называл свои измены:

- Однажды отправились мы с Пашей Луспекаевым на телевидение. На площадке две девчонки-кабельмейстерши (в то время кабель за камерами таскали специальные люди). «Левая - моя, правая - твоя», - отчеканил Луспекаев. В результате у меня родилась Маришка. Это была дочка не от Киры Васильевны. Сын Андрей отреагировал холодно: «Ладно, пап, твои дела». И больше никогда эту тему не поднимал, но сестру принял хорошо. А для жены это была трагедия. Я видел, как она мучилась.

Кира не стала его упрекать, только спросила: «Надеюсь, ты ее удочеришь?» - «Да, и думаю дать свою фамилию».

- Через многие годы, на даче, мы неожиданно вспомнили, что уже сорок лет живем вместе, - поделился Иван Иванович. - «Почему ты тогда не ушел от меня?» - спросила жена. «Потому что ты лучше всех!» Кира ткнулась мне в плечо, и я понял - она все мне простила… Доверие многое значит в супружеской жизни. А прощение - ее основа. Тогда и дети получаются такие талантливые, как Андрюша и Юлька.

«Иван
С Натальей Вяль.  

Безответственный отец

После смерти Киры Васильевны Краско обзавелся еще одной внебрачной дочкой, которая появилась на свет в 2000 году.

- Ее мама не захотела выйти за меня замуж, и мы расстались, - кратко сообщал Иван Иванович, не называя имен.

А после смерти его знаменитого сына одна из жен Андрея Краско - полька Мириам Александрович, которая родила от него сына Яна, - раскрыла «Экспресс газете» еще одну семейную тайну. Оказывается, при второй супруге у Краско-старшего появилась не одна, а две внебрачные девочки:

- Девушка, о которой я говорю, живет на Украине. Она ровесница моего Ваньки (появился на свет в 1980-м. - И. С.). О ней мне рассказала незадолго до смерти Кира Васильевна, мама Андрея. Дескать, Иван Иванович сильно переживал за свою девочку, когда в Чернобыле случилась страшная катастрофа и некоторые территории Украины оказались зараженными. Но, как я поняла, папа Андрея не стремился заботиться о дочери. Мой бывший муж на него обижался, что тот так безответственно себя ведет. Можно даже сказать, что Андрюша в какой-то момент потерял уважение к Ивану Ивановичу из-за его постоянных любовных похождений.

Сыновья Вяль и Краско - Иван и Федор
Сыновья Вяль и Краско - Иван и Федор 

Морщинистое тело

Третьей супругой Ивана Ивановича стала художник по костюмам его родного Театра им. Комиссаржевской Наталья Вяль. Несмотря на разницу в возрасте в 47 лет, она подарила ему сыновей Ивана и Федора. Но спустя 10 лет брак распался.

- Вы не испытывали брезгливость, когда впервые увидели Ивана Ивановича голым и поняли, что надо будет с ним в постель ложиться? - интересовались у Вяль журналисты после развода.

- Я художник, поэтому видала всякие тела, - ответила она. - Все те морщины и проявления возраста на теле - для меня это фактура, опыт, очень ценная вещь.

В 2015-м Краско повел под венец четвертую избранницу - свою студентку Наталью Шевель. Эта новость наделала шума, ведь артист был старше жены на 60 лет!

- У нее было страшное детство. Наташу оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать, - выдавал шокирующие детали о своей молодке актер-пенсионер.

Когда у Наташи интересовались, испытывает ли она влечение к престарелому мужику, она несла ахинею:

- Я испытываю влечение, когда, допустим… Ну, это очень интимный вопрос. Я могу сказать: «Да, я испытываю». Для меня любовь и страсть - это разные вещи, а влечение я отношу к страсти.

«Иван
Про свадьбу Краско и Натальи Шевель написали все мировые СМИ, но их брак это не спасло 

И добавляла, что страсть с человеком, годящимся ей в прадедушки, не является для нее первоосновой, хотя и заявляла:

- У нас с Иваном Ивановичем есть секс.

- Я точно не знаю, но подозреваю, что у Наташи был какой-то неприятный в этом смысле опыт. Вполне возможно, что она испытывает какое-то даже отвращение. Психологически, - зафигачил в интервью, будучи сильно под градусом, сам дед Краско.

Через три года пара оформила развод.

Сейчас две последние жены Ивана Ивановича зарабатывают на жизнь тем, что за крупные гонорары участвуют в телешоу. Сюжеты, как правило, выдуманные, и смотреть их можно только как комедию положений. На одной такой телепрограмме, например, Шевель заявила, что она ждет ребенка от сына Краско. Однако ложь моментально вскрылась. Как потом утверждала Наталья, она просто хотела насолить бывшему мужу.