«Удовольствие огромное получала»: Мишулина рассказала об отношениях с Нагиевым

"Удовольствие огромное получала": Мишулина рассказала об отношениях с Нагиевым
Карина Мишулина
Наследница Спартака Мишулина проснулась знаменитой после выхода на экраны сериала «Физрук». На съемочной площадке этой комедии она и познакомилась с харизматичным Дмитрием Нагиевым.

По сюжету картины герои Нагиева и Мишулиной крутят роман. В новом интервью актриса призналась, что и в реальной жизни между ними сложились очень теплые отношения. Воспоминания о съемках у Карины остались только самые приятные.

"Дмитрий - замечательный артист и прекрасный партнер, с этим не поспоришь, удовольствие огромное получала от работы с ним и вообще со всей командой", - призналась Мишулина.

Знаменитость рассказала, что именно с Нагиевым получила первый опыт съемки в постельной сцене. Артистка очень волновалась и чувствовала себя неловко. Сначала ей «помогли» костюмеры: подобрали «костюм обнаженного человека». Потом расслабиться помог и сам Дмитрий.

"...моментально снял любое стеснение мое, какие-то еще зажимы, потому что он шутил. Не вспомню дословно, что это было, но - до слез. Забываешь, постельная или не постельная это была сцена", - вспоминает Мишулина.

Актриса призналась, что даже после съемок сохранила дружбу с Нагиевым. Время от времени они пересекаются на разных проектах и мероприятиях и обязательно улыбаются при встрече. «Но в гости друг к другу не ходим», - смеясь заметила Карина.

Напомним, что наследница знаменитого актера счастлива в браке с Иваном Коробковым, которого однажды встретила, голосуя на дороге. Это замужество стало дня нее третьим. Новый избранник тепло принял и детей Мишулиной - дочерей Кристину и Полину от прошлых отношений. Звезда утверждает, что муж очень похож на ее любимого отца.

"В плохих ситуациях, которые мы пережили вместе, он проявил себя как глава семьи, защитник. При этом он тоже творческий человек, разбирается в моей профессии как продюсер. Говорим на одном языке. Внешне - совсем не похож, но по человеческим качествам, по доброте, умению любить - похож", - рассказала счастливая актриса.