«Я высокомерная и пафосная»: гордо выставившая настоящую грудь Волочкова выступила с признанием

«Я высокомерная и пафосная»: гордо выставившая настоящую грудь Волочкова выступила с признанием
Балерина продолжает указывать хейтерам на их ошибки
Народная артистка России продолжает уверять поклонников и журналистов, что пышным бюстом ее наделила матушка-природа. При этом блондинка не боится демонстрировать роскошную фигуру даже при самых необычных обстоятельствах.       

Неунывающая «королева шпагата» уже давно научилась не держать зла на хейтеров, бдительно следящих за каждым шагом очаровательной блондинки. Поведение критиков, уверена Анастасия Волочкова, продиктовано черной завистью и упорным нежеланием людей проживать собственную жизнь.

«Ценные» советы, которыми артистку то и дело забрасывают в комментариях, заставляют Настю лишь снисходительно улыбаться. Чтобы окончательно поднять себе настроение, танцовщица прибегает к простому и безотказному способу – оценивает внешность недоброжелателей.

«Когда посмотришь на тех, кто дает мне советы, как танцевать, во что одеваться, с кем мне жить или не жить, – увидишь их физиономии на аватарках, и становится жутко. Я с состраданием отношусь к этим людям: мне просто искренне жаль этих злых, недолюбленных и ущербных людей», — рассуждает знаменитость.

Поведала балерина и о пикантных фотографиях, которые неоднократно появлялись в ее личном микроблоге. Оказывается, публикуя горячий контент, Волочкова  пытается остудить пыл любопытных комментаторов. «Просто разместила фотографии с посылом – посмотрите уже и отстаньте», — резюмирует звезда. Одной из тем, которая продолжает будоражить врагов артистки и по сей день, по-прежнему является пущенный много лет назад слух о наличии у Анастасии Юрьевны силиконовых имплантов. Подобные нападки сильно раздражают балерину, которая с гордостью выставляет настоящую грудь напоказ при каждом удобном случае.

«Да у меня своя грудь, у меня прекрасное тело и формы, вы хотите видеть меня во всей красе? Смотрите. Не надо меня из-за кустов выслеживать», — негодует танцовщица.

В очередной раз беседуя с журналистами блондинка озвучила и главную ошибку собственных критиков, упорно твердящих о том, что Анастасия «высокомерная и пафосная».

«Нет, конечно! Но я могу промолчать из гордости. Например, в детстве никому не сказала, что находясь у бабушки, я не сама упала с дивана и ударилась веком глаза, а меня специально сбросили мои двоюродные брат с сестрой – просто из чувства зависти, уже тогда, в маленьком возрасте», — шокировала артистка очередным признанием.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов