Алана Мамаева нафантазировала изнасилование

Алана Мамаева нафантазировала изнасилование
Алана Мамаева
Бывшая жена футболиста Павла Мамаева - Алана рассказала в соцсети, как более 10 лет назад над ней надругался пластический хирург

- Я оперировалась у Вардана Хачатряна два раза: маммопластика (вставка в грудь импланта. - Ю. Н.) и повторная операция… На первой же консультации отметила его, мягко говоря, неформальный подход: комплименты, фамильярность, - вспоминает Алана Мамаева. - Операция прошла хорошо, вот только удивило поведение доктора после нее - он вел себя непрофессионально нежно, но особых приставаний не было.

А вот во время новых осмотров Хачатрян «нарушал все возможные границы поцелуями и совершенно не врачебными прикосновениями». Все приставания Алана пресекала.

- Когда у меня перевернулся имплант, я снова к нему обратилась, - продолжает Алана. - …Тогда уже начался беспредел. Перед операцией в закрытом на ключ кабинете он приставал агрессивно, но это тоже удавалось пресечь. А после он зашел в палату и стал будить меня поцелуями, поднял с постели… прижал к стене и изнасиловал… Я даже стоять толком не могла, а уж соображать так точно. Помню, лежала потом и думала, что мне это привиделось… Когда он в следующий раз зашел ко мне в палату как ни в чем не бывало, я спросила, действительно ли он целовал меня, а потом у нас и вовсе был секс. Он ответил: «Ну что ты, так бывает при выходе из наркоза, фантазии разные случаются».

…После операции я пришла только на один осмотр, так как он сразу начался с закрытой двери кабинета и очень активных приставаний (буквально лез в трусы и раздевался сам). Больше я доктора не видела… Но молчать уже совсем не хочется.

Похожие истории рассказали о Хачатряне и несколько других пациенток. Врач обвинения отрицает и обратился к адвокату.