Враскорячку и без жены: Петросяна сняли в странном виде в дорогом отеле

Враскорячку и без жены: Петросяна сняли в странном виде в дорогом отеле
Евгений Петросян
Евгений Петросян на старости лет знает, как хорошо провести время. Ради этого он даже снял номер в отеле «Националь».

Евгений Ваганович хоть и приближается к девятому десятку, а все так же бодр и готов на самые разные эксперименты. Недавно артист решился на эффектные съемки в элитной гостинице с видом на Кремль. Многочисленными кадрами, на которых он то лежит на кровати с бокалом в руке и в окружении закусок, то позирует в ванной, Петросян ранее уже успел поделиться в личном блоге в Instagram*.

«Сегодня прошла полуюмористическая фотосессия в отеле «Националь», — рассказывал Евгений Ваганович.

Теперь же у Петросяна дошли руки до его канала в Telegram. Там юморист опубликовал не менее занимательный кадр. На снимке облаченный в шелковую пижаму артист запечатлен раскоряченным на кушетке: ноги в смешных носках подняты в разные стороны, в руках футбольный мяч, на лице радостная улыбка. Примечательно, что во время съемки ни разу не засветилась Татьяна Брухунова. Не исключено, впрочем, что молодая супруга артиста все это время находилась за кадром.

Враскорячку и без жены: Петросяна сняли в странном виде в дорогом отеле
Евгений Петросян 

 

Сама фотография как нельзя лучше подходит к рассказу, который решил опубликовать у себя на канале Евгений Ваганович. Артист вспомнил, как еще во времена СССР его пригласили принять участие в футбольной «сходке», которое устраивало телевидение. Матч был между профессиональными спортсменами и артистами. Петросян с радостью согласился, но еще до включения камеры умудрился потянуть ногу. Евгения Вагановича готовы были отпустить, но попросили забить хотя бы один гол ради красивых моментов для ТВ. Что удивительно, Евгению Вагановичу действительно это удалось.

«Мне поставили мяч на точку, Дасаев принял исходное положение, я отошел на несколько шагов и занялся самовнушением: «Если бы я был великим футболистом, если бы у меня не болела нога, то чтобы я сейчас сделал?» И о чудо! Я разбегаюсь как могу, ударяю по мячу и бью по воротам, как говорят «в девятку»! Моему удивлению нет предела. Боль возвратилась, но кураж до небес! Я сказал: «Извините». И уехал», — заключил Петросян.

Напомним, ранее близкий друг рассказал от трагедии в семье Евгения Вагановича. По словам нечужого для артиста человека, тому приходится крайне нелегко. Помочь звезде не может даже молодая супруга.



*Организация запрещена на территории РФ