Кричащая и неузнаваемая Лорак схватилась за голову: что случилось

Кричащая и неузнаваемая Лорак схватилась за голову: что случилось
Ани Лорак
В последнее время Ани Лорак остается только посочувствовать. За что бы ни бралась артистка, все выходит ей боком.

В отличие от многих своих звездных соотечественников Ани Лорак не стала никак комментировать начало российской спецоперации на Украине в феврале текущего года. При этом исполнительница не поддержала и Россию. На протяжении всей весны и лета Ани хранила упорное молчание.

В какой-то момент стало известно, что осенью Лорак возвращается с концертами. Однако и Россию, и Украину звезда решила проигнорировать. В планах у исполнительницы были выступления в Европе. Однако под давлением разгневанных соотечественников уроженки Украинской ССР на Западе Ани не дали возможности заработать на местной публике. И снова от артистки не было никаких комментариев.

Оказывается, все это время звезда не сидела без дела. В личном блоге в Instagram* артистка опубликовала тизер к своему новому клипу на песню «Лабиринт». Причем во время съемки Ани предстала с волнистыми наращенными волосами до пят, в результате многие поклонники ее просто не узнали. Особенно это касается кадров, на которых Лорак кричит, схватившись за голову. Некоторые фанаты предположили, что новая музыкальная работа Ани получилась очень тяжелой и личной. Премьера клипа пройдет уже завтра, 21 октября.

Стоит отметить, что многие российские фанаты Каролины с восторгом восприняли сообщение о ее новой песне. Они теперь с нетерпением ждут возможности насладиться творением любимой исполнительницы. В комментариях под анонсом набралось немало восторженных отзывов. И это еще до официальной премьеры клипа.

«Каролина, мы ждем с нетерпением!»; «Что-то новое и необычное»; «Какое счастье. Как же плохо без вас было»; «Каролина продолжает творить»; «Красотка»; «Наконец-то мы дождались нового счастья, новых премьер», — пишут фанаты звезды.

Однако среди комплиментов под свежим постом Лорак можно встретить и негативные комментарии. Причем среди них есть немало отзывов разгневанных украинцев. Соотечественники не простили Каролине ее затяжного молчания. И теперь любое действие Ани вызывает у граждан Незалежной лишь негатив.

«Разочарование всей Украины, никогда не простим»; «Потерялась? Не можешь найти родину?»; «Ани Лорак предала Украину»; «Ани Лорак так долго молчала… А оказывается, она клип снимала. Отвратительно»; «Как она спокойно живет… Я не понимаю»; «Делает из себя такую несчастную даже в клипе. Ищет пути бабла», — негодуют хейтеры.



*Организация запрещена на территории РФ