«Да, это я»: радостная Лорак с кольцом на пальце вышла на связь после долгого молчания

«Да, это я»: радостная Лорак с кольцом на пальце вышла на связь после долгого молчания
Ани Лорак
О судьбе украинской певицы Каролины Куек последние несколько месяцев ничего не было известно. Артистка долго молчала в соцсетях, не комментировала свое шаткое положение на фоне последних политических событий и собиралась в европейский тур.

О дальнейших планах Лорак можно было только догадываться. Одно было ясно точно: пока Светлана Лобода и Вера Брежнева всячески демонстрировали свою внезапно появившуюся ненависть к России, в которой они столько лет трудились и зарабатывали, Ани предпочитала молчать. За это, к слову, на родине ее предложили лишить статуса народной артистки.

В Сети можно было увидеть много новостей про Лорак, в том числе и ошибочных. Так, недавно ряд изданий подхватили информацию о якобы объявившейся в Австралии Лорак. На деле же оказалось, что всех смутили старые ролики с концерта Ани в Мельбурне, которые были опубликованы в одном из фанатских сообществ.

Также о судьбе Каролины высказывались многие эксперты. К примеру, продюсер Евгений Бабичев ранее отметил, что ни Ани Лорак, ни Светлана Лобода не должны надеяться на большой успех в Европе с оглядкой на то, как их принимали зрители в России. Сама Ани продолжала хранить упорное молчание.

И вот внезапно Лорак объявилась в соцсетях журналистки Алены Жигаловой. Поначалу артистку трудно узнать: обычный образ, состоящий из джинсов и рубашки, а также очки, закрывающие лицо. Если бы не ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!», то Ани и вовсе могла бы остаться неузнанной. Однако Жигалова намеренно указала на певицу. «Дива вернулась», – провозгласила журналистка.

«Да, это я», – возвестила счастливая Ани Лорак.

Утверждать, что Каролина вернулась в Россию, до официального подтверждения пока преждевременно. Хотя все указывает именно на это. Также стоит отметить, что вряд ли кто-то поверит в случайность встречи Лорак и Жигаловой в лифте. Скорее всего, журналистке удалось уговорить мечущуюся между двумя странами звезду на интервью. И если это правда, то в скором времени нас ожидают откровения от Лорак.

«Да, это я»: радостная Лорак с кольцом на пальце вышла на связь после долгого молчания
Ани Лорак сверкнула роскошным кольцом на безымянном пальце  

Поклонники Ани с Украины и из России уже очень давно хотят выяснить, какую позицию она занимает в конфликте двух стран. Кроме того, интересно будет узнать, что означает роскошное кольцо на том самом заветном пальце Лорак, мелькнувшем в ролике. Неужели Ани выходит замуж, гадают наблюдательные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ