Обтянутую черным латексом Бузову разнесли: «Излишняя сексуальность сегодня не в моде»

Обтянутую черным латексом Бузову разнесли: "Излишняя сексуальность сегодня не в моде"
Ольга Бузова
36-летняя певица предстала в очень откровенном образе. Ольга Бузова надела латексный наряд, будто крича всем своим видом: «Возьмите меня!». Эксперт посчитала внешний вид звезды вызывающим, но не восхищение, а желание ее умыть или переодеть.

Стилист Надя Иванова отметила, что обтягивающий силуэт, черный цвет и глянцевый латекс дают отсыл к сексуальному образу Женщины-кошки: вызывающему, провокационному и откровенному. Эксперт заявила, что Ольга Бузова цитирует один из главных трендов на осень и зиму, но делает это достаточно старомодно.

«Мода – это, в первую очередь, не одежда, а настроение. Такие образы мы можем увидеть на подиуме в коллекциях осенне-зимнего сезона 2022-2023 гг. Многие дизайнеры используют эту тематику в своих коллекциях. Возможно, Ольга подглядела знаковые показы и решила примерить этот образ на себя. Но она не учла один нюанс: излишняя сексуальность сегодня не в моде. Сегодня в моде шутка. То есть, если мы используем откровенные образы, они должны подаваться легко, в шутливо-игривой форме, через призму юмора к себе. Бузовой этого явно не хватает. Она кичится этим образом, и от этого он становится не таким актуальным и даже старомодным», - высказалась стилист.

Надя Иванова посоветовала минимизировать агрессивный образ поющей ведущей. «Надо снять остроту градуса сексуальности, например, минимальным макияжем и более сдержанной укладкой. Это могут быть просто прямые волосы, либо убранные в хвост. Также это может быть так называемый макияж без макияжа. У Бузовой же слишком вычурные брови, красные губы... Либо звезде надо сменить позу и мимику и относиться к себе с долей иронии и чувства юмора», - заключила стилист.

Ольга-Бузова
Ольга Бузова 

Ранее нарядившуюся в «пух и перья» Бузову сравнили с курицей. Модный эксперимент певицы вместо восхищения вызвал вопросы у подписчиков и эксперта.



*Организация запрещена на территории РФ