Нарядившуюся в «пух и перья» Бузову сравнили с курицей

Нарядившуюся в "пух и перья" Бузову сравнили с курицей
Ольга Бузова
36-летная певица похвасталась поклонникам в своем микроблоге новым образом. Ольга Бузова примерила короткое белое платье. Однако модный эксперимент вместо восхищения вызвал вопросы у подписчиков и эксперта.

мнение эксперта

Юлия Гагуа

Дизайнер одежды, бизнесвумен

Образ показался некоторым фолловерам простецким, без акцентов. Дизайнер одежды в комментарии «Экспресс газете» тоже пришла к выводу, что платье поющей ведущей не идет.

«Этот образ явно сценический. В белом мини-платье с поясом, на мой взгляд, слишком много декора. Все эти «пух и перья» делают Олю в нем похожей на курицу. К тому же, в данном образе все как бы размыто, нет акцентов, и сама певица как будто бы теряется за этим нарядом. Он был бы уместен на костюмированной вечеринке, но в целом смотрится дешево», - заявила Юлия Гагуа.

«Ольга
Ольга Бузова 

Эксперт отметила, что у Бузовой хорошая фигура: длинные ноги и тонкая талия. Однако, по мнению Гагуа, в этом наряде у звезды талия теряется.
«Я бы посоветовала телеведущей более внимательно относиться к своему гардеробу. Этому платью я ставлю «минус», - заключила дизайнер одежды.

Ранее косметолог Алексей Парамонов высказался о том, что делала с лицом Ольга Бузова. Теледива отрицает хирургическую коррекцию. Но, по мнению эксперта, уменьшить объем в нижней трети лица, убрать жир в нижней части щек, челюсти, подбородка, зоны «второго» подбородка можно не только таким способом.

По его словам, существуют косметологические методы. Например, липоредукция, когда жир отсасывают и распределяют равномерно шприцем с помощью специальной трубочки-канюли. Также специалист заявил, что у знаменитости есть серьезная проблема – рассасывание костей в области средней части лица.



*Организация запрещена на территории РФ