Скончалась до приезда «скорой»: Анна Большова устроила смертельное ДТП

Скончалась до приезда "скорой": Анна Большова устроила смертельное ДТП
Анна Большова
Страшная новость распространилась по Сети утром 20 октября. Стало известно, что заслуженная артистка России Анна Большова попала в автомобильную аварию, которая закончилась страшной трагедией.

По информации Telegram-канала Baza, смертельное ДТП произошло несколько дней назад. Ночью 14 октября Анна Большова на своей иномарке Audi Q3 двигалась по проселочной дороге в Калужской области. В то же время в районе деревни Грачевка дорогу решил перейти пешеход.

Роковую роль сыграло то, что путь был плохо освещен. Большова находилась в автомобиле одна и на повороте с Садовой улицы на Совхозную не заметила женщину 30-35 лет, которая в итоге оказалась под колесами авто. В ГИБДД Калужской области сообщили, что актриса сама вызвала полицию и скорую помощь, однако спасти пострадавшую не удалось - она скончалась до приезда специалистов.

Прибывшие на место аварии полицейские проверили Большову на содержание алкоголя в крови - знаменитость была абсолютно трезва. В настоящий момент по факту случившегося проводится проверка. Сама актриса никаких комментариев относительно случившегося пока не давала.

Напомним, что ранее актриса не была замечена за неосторожным вождением и в скандалы, связанные с нарушением ПДД не попадала. На протяжении многих лет она активно снимается в кино и играет в театре. Популярность ей принесла роль в рок-опере «Юнона и Авось», где она работала вместе с легендарным Николаем Караченцовым.