«Возраст и стресс взяли свое»: как теперь выглядит угодившая в смертельное ДТП Анна Большова

«Возраст и стресс взяли свое»: как теперь выглядит угодившая в смертельное ДТП Анна Большова
Анна Большова
Красавицу Анну Большову и по сей день называют главной «Юноной» страны. К сожалению, осенью 2022 года артистке пришлось пережить страшное потрясение, последствия которого оказались катастрофическими.

Жуткая авария, едва не угробившая известную актрису театра и кино, произошла в деревне Грачевка Калужской области. В ту ночь Анна Большова наехала на пьяную мать двоих детей. После проведенных экспертиз следствие пришло к выводу, что в действиях водителя состав преступления все-таки отсутствует.

В страшном преступлении заподозрили мужа 32-летней жертвы, который бросил даму сердца на неосвещенной сельской дороге. Большову оправдали, вот только стрессы и ужас, который пережила несчастная актриса, отразились не только на ее душевном состоянии, но и на внешнем виде.

Сегодня поклонники артистки впервые за долгое время увидели свою любимицу без сценического грима и фильтров. Честное фото в своем микроблоге разместила Ольга Кабо. Коллеги по цеху сейчас гастролируют по стране со спектаклем «Лицо» («Возвращение любви»). На опубликованном совместном фото Большова запечатлена уставшей и заметно постаревшей. Конечно, годы берут свое, но, как отметили интернет-пользователи, звезда мюзикла «Юнона и Авось» все же выглядит намного старше 48 лет.

«Возраст и стресс взяли свое»; «Ох и сдала наша Аннушка, вот же беда с ней приключилась»; «Постарела Аня, но зато хоть тот скандал сошел на нет, очень за нее переживала»; «Большова – прекрасная актриса, но ей сейчас явно нужен отдых»; «Самое страшное позади, теперь все будет прекрасно, счастья вам», — отреагировали на фото любимицы комментаторы.

«Возраст и стресс взяли свое»: как теперь выглядит угодившая в смертельное ДТП Анна Большова
 


*Организация запрещена на территории РФ