«Мы начинаем новую жизнь»: Зейналова трогательно поздравила особенную дочь

«Мы начинаем новую жизнь»: Зейналова трогательно поздравила особенную дочь
Светлана Зейналова
Всегда позитивная и жизнерадостная Светлана Зейналова одна воспитывает двоих дочерей. Старшая наследница ведущей имеет особенности развития, поэтому требует повышенного внимания и заботы, но звезда не унывает.

Свою первую дочь Александру Светлана Зейналова родила, будучи в браке с бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Отец в итоге ушел из семьи, поэтому заниматься адаптацией и реабилитацией дочери журналистке пришлось самостоятельно. В последние годы Зейналова столкнулась с новыми проблемами - особенная дочь вступила в подростковый возраст.

Обо всех радостях и сложностях ведущая Первого канала рассказывает в личном микроблоге в социальных сетях. Светлана не раз говорила о том, что характер Саши начал портиться из-за гормональной «перестройки». Тем не менее родительница старается относиться ко всем причудам наследницы с пониманием и не ссориться с ней.

Сегодня, 20 октября, Александра отмечает свой день рождения - ей исполняется 14 лет. В честь этого радостного события ведущая опубликовала в личном микроблоге несколько архивных снимков с любимой дочкой и трогательно поздравила ее с важной датой.

"Если бы вы только знали, ЧТО мы уже прошли… И даже думать не хочется, сколько нам еще бороться, какое море трудностей переплывать… Сегодня не будем думать об этом. Мы просто не пошли в школу. Сегодня мы начинаем новую жизнь взрослого человека и поэтому гуляем до полного самозабвения!" - похвасталась Светлана.

"Мы начинаем новую жизнь": Зейналова трогательно поздравила особенную дочь
Светлана Зейналова с маленькой Александрой 

Зейналова вспомнила, как много лет назад в роддоме ей вручили сверток весом в два с половиной кило и заявили: «Это ваше!». Теперь Александра уже совсем взрослая и готовится впервые получить паспорт, но для ведущей дочь навсегда останется трогательной забавной малышкой.

Напомним, что у звезды Первого канала есть и еще одна наследница - Вероника, которой уже четыре года. Недавно она заставила маму серьезно поволноваться, оказавшись на больничной койке.



*Организация запрещена на территории РФ