Месть для бабушки: Солнцев рассказал, куда и почему пропал Никита Пресняков

Месть для бабушки: Солнцев рассказал, куда и почему пропал Никита Пресняков
Никита Пресняков
Загадочная история с мобилизацией Никиты Преснякова обрастает все новыми подробностями. Свою версию событий изложил популярный блогер Рустам Солнцев.

В новом интервью экс-участник «Дома-2» не мог обойти стороной странную историю, связанную с оскандалившимся семейством Аллы Борисовны. После новостей о том, что Преснякова якобы едва не забрали в военную часть прямо из театра, публика регулярно гадает, была ли повестка и куда же исчез Никита Владимирович? Солнцев признался, что охотно верит в то, что наследника Орбакайте хотели отправить в зону боевых действий.

Блогер заявил, что своими скандальными высказываниями о происходящем в стране певица наверняка разозлила людей, имеющих власть. "Кто-то не очень хорошо относящийся" к Примадонне вполне мог сделать так, чтобы ее старшему внуку в рамках частичной мобилизации пришла повестка, считает Рустам.

"Не кажется ли вам, что возникнет такая ситуация, при которой кто-то из высшего чиновничества захочет отомстить Алле Борисовне посредством того, чтобы ее внук оказался там, где он не хочет быть. Запросто! Я в эту ситуацию верю с полпинка", - заявил блогер.

Напомним, что, по слухам, теперь Пресняков находится за границей. Поговаривают также, что из России он сбежал еще на третий день после объявления частичной мобилизации, не дожидаясь повестки. В этом решении Солнцев его поддержал.

"И если Никита оказался где-то благополучно за границей, то, слава Богу! Я ему желаю там быть. <...> И Никита еще пострадает от этих кликуш, поэтому я ему желаю и советую находиться там, в безопасности, где он сейчас находится. Вот пусть там и сидит", - высказался Рустам.

Отметим, что жена Никиты Преснякова, модель Алена Краснова, общаться с журналистами отказывается и отъезд мужа не комментирует. Поклонники ожидают, что и она отправится вслед за возлюбленным, но девушка все еще остается в России.