«Кейт могла бы поучиться»: счастливая Меган Маркл открыла рот

«Кейт могла бы поучиться»: счастливая Меган Маркл открыла рот
Маркл решила не тормозить
41-летняя герцогиня, похоже, намерена и дальше злить королевскую семью. После непродолжительного молчания брюнетка выступила с неожиданным заявлением.

Не так давно королевский эксперт Кэти Николл поделилась шокирующей версией, которая объясняет взаимную неприязнь между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Удивительно, но инициатором долгого и вялотекущего конфликта стала как раз идеальная супруга принца Уильяма. В 2018 году «великолепная четверка» посетила форум Королевского фонда, где американка очаровала народ при помощи актерского мастерства и умения держаться на публике.

«Бегство» Сассексов за океан стало для любимицы британцев поистине ценным подарком. На фоне ветряной американки Миддлтон выглядела настоящей героиней. Увы, радость принцессы длилась недолго. После скандального интервью американской журналистке Опре Уинфри герцог и герцогиня Сассекские разворошили осиное гнездо, открыто выступив против родни.

Якобы именно Меган Маркл подлила масла в огонь и без того в пикантную историю любовных похождений принца Уильяма. Незадолго до смерти Елизаветы II бывшая сериальная актриса опять пошла ва-банк, не постеснявшись «похоронить» принца Чальза, который вскоре стал новым правителем Великобритании. Но обиды Карла III, похоже, совсем не печалят счастливую Меган, вновь открывшую рот, чтобы поведать трогательную историю взаимоотношений с покойной королевой.

«Я ощущаю огромную благодарность за то, что смогла провести с ней время и узнать ее», — заявила Маркл изданию, отметив, что до последнего сохраняла теплые отношения с Елизаветой II.

На интервью герцогини журналу Variety обратила внимание звезда «Живого Журнала» Лена Миро. И, надо сказать, блогера восхитили ум и предприимчивость жены рыжеволосого принца. Пока Миддлтон соблюдает приличия, время от времени радуя подданных дежурной улыбкой, Меган продолжает прокачивать собственную популярность.

«Жена принца Гарри быстро переориентировалась с подкастов на интервью. И хотя Карл III не пустил невестку к умирающей королеве, ей все равно есть, что сказать. Конечно, завистливые люди сейчас начнут осуждать Меган. Но успех и медийность сами собой не свалятся на голову. Вот Меган не тормозит, поэтому она на обложке. Ей завидуют, ее любят, ее обсуждают. Вот Кейт могла бы поучиться у Меган. А то дает только один информационный повод — то с перекошенным лицом она ходит, то улыбается через неделю после смерти бабки», — рассуждает Миро.

«Кейт могла бы поучиться»: счастливая Меган Маркл открыла рот