«Люди поняли всю его суть»: почему отменяют концерты Галкина за границей

«Люди поняли всю его суть»: почему отменяют концерты Галкина за границей
Комик стремительно выходит из моды
Покинув Россию, популярный комик бросился зарабатывать деньги на местных эмигрантах. Однако недавно «победную серию» шоумена прервала неожиданная новость.

На днях молодой супруг Примадонны в очередной раз шокировал россиян глупыми шутками и неуместными ужимками во время концерта в испанском городке Марбелье. В словах Максима Галкина** (признан в России физическим лицом, выполняющим функции иноагента) чувствовалась обида, что не ускользнуло от внимания зрителей.  Едва шоумен насладился триумфом, как стало известно об отмене нескольких выступлений, которыми ранее он так кичился в личном микроблоге. И вот теперь комика не хотят видеть в одном из городов США, что уже и не стало удивительным.

Так что же случилось, и почему популярность опального артиста пошла за границей на убыль? Как выяснилось, всему виной забвение Галкина на неугодной ему Родине. Своими мыслями на этот счет с журналистами поделился продюсер Дмитрий Ашуров. По мнению эксперта, Максим Александрович стремительно теряет свои позиции, и впереди его ждет отнюдь не светлое будущее.

«Люди уже поняли всю его суть. Если раньше он был на хайпе, то теперь стало понятно, что он на самом деле из себя представляет. В России он начинает быть невостребованным артистом. За рубежом хотят ходить на тех, кто востребован тут. Теперь вся эта история отпадает», — рассуждает Ашуров.

Кроме того, необходимо помнить, что «за бугром» живет ограниченное количество русскоязычных граждан. Большая часть тех, кого действительно смешили шутки Галкина о российской армии, уже побывали на его выступлениях. Поэтому шоумену не стоит ждать аншлагов, к которым он так привык после того, как сбежал за границу. Теперь артисту придется затянуть пояс потуже.

Напомним, что Максим Галкин** одним из первых российских артистов в открытую осудил спецоперацию по освобождению Донбасса. Лишившись должности на ТВ, потеряв рекламные контракты и оставшись без концертов, комик не на шутку разобиделся. На протяжении нескольких месяцев отвернувшийся от России весельчак развлекал европейскую публику, с упоением оскорбляя родную страну.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов