«Сразу развелась»: Голубкина откровенно рассказала о новом замужестве

"Сразу развелась": Голубкина откровенно рассказала о новом замужестве
Мария Голубкина
Недавно Мария Голубкина приковала к себе всеобщее внимание колечком на безымянном пальце правой руки. Поклонники тут же решили, что знаменитость снова вышла замуж, однако звезда не сразу решилась рассказать о личном.

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ картины «Грозный папа». На мероприятии среди прочих звезд появилась и Мария Голубкина. На этот раз актрисе не удалось уйти от ответа на прямой вопрос журналистов.

Для этого выхода в свет звезда выбрала черные облегающие брюки и такую же водолазку. Образ дополняли высокие сапоги и маленькая сумочка, но теперь кольца красовались на безымянных пальцах обеих рук. Репортерам Мария заявила, что эти украшения носит уже несколько лет.

"Уже четыре года так хожу, а только заметили. Это сделано в нашей мастерской в храме. На кольцах - молитва Святого Патрика. «Не устраши бедой, Господи, но вдохнови милосердием», - пояснила Голубкина.

Похоже, знаменитость всерьез погрузилась в религию. О своих поклонниках и о том, почему же никто после Николая Фоменко так и не сумел довести ее до ЗАГСа, артистка предпочла умолчать. Она подчеркнула, что теперь куда больше времени посвящает духовному.

"Судя по кольцам на обеих руках, я и вышла замуж - и сразу развелась. Но вообще мне кажется, что эта тема уже неактуальна. Мне почти 50 лет. Это не круто - рассказывать про свадьбу. В моем возрасте уже надо принадлежать Богу и, хорошо бы, семье. Надо по возрасту развлекаться. И вообще, у меня студенты. Я училка!" - заявила актриса.

Стоит отметить, что на премьеру комедии «Грозный папа» Мария Андреевна действительно пришла в большой компании ребят из Института театрального искусства, где она преподает в последние годы.