Показала все: интимные кадры с Марией Голубкиной утекли в Сеть

Показала все: интимные кадры с Марией Голубкиной утекли в Сеть
Мария Голубкина
В Интернете распространились фото и видео, на которых Мария Голубкина запечатлена в весьма неожиданном виде. Артистку засняли в момент интимной связи с мужчиной прямо в машине.

Сериал Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» уже оценили тысячи россиян. Драму об изнасиловании молодой учительницы критики называют одним из самых обсуждаемых проектов года. Главные роли в картине исполнили Светлана Иванова, Анна Снаткина, Алла Михеева, Мария Голубкина, Андрей Козлов и Шамиль Хаматов.

Четвертая серия «Обоюдного согласия» вызвала смятение в душах поклонников 48-летней Марии Голубкиной. Звезду кино уже не раз наблюдали в постельных сценах, но теперь актриса затмила даже оскандалившуюся Кристину Асмус.

По сюжету героиня Голубкиной, следователь Анастасия Дмитриевна Смирнова, вступает в интимную связь со своим начальником прямо в машине. В кадре актриса решительным движением задирает юбку и снимает голубые кружевные трусы внушительного размера. После этого следователь Смирнова, крупным планом демонстрируя зрителю оголенные ягодицы и бедра, залезает на колени к избраннику.

Показала все: интимные кадры с Марией Голубкиной утекли в Сеть
Зрители разглядели абсолютно все

Все интимные подробности фигуры Голубкиной оказались доступны ценителям творчества Германики. Как известно, режиссер любит максимально «живые», жизненные кадры, так что неидеальная фигура артистки пришлась как раз кстати.

Показала все: интимные кадры с Марией Голубкиной утекли в Сеть
Марии Голубкиной пришлось отбросить всякое стеснение

Россияне, уже успевшие оценить драму «Обоюдное согласие», разделились на два лагеря. На одних пикантная сцена в авто произвела неприятное впечатление.

«Без этого обойтись нельзя? Мерзость. Целлюлитом прямо в камеру...», «Германика, все в ее стиле. Очень тошнотно. Цель достигнута», - пишут в Сети пуритански настроенные пользователи.

Другие же похвалили Голубкину за смелость. Все-таки не каждая артистка решится открыто продемонстрировать все изъяны своей не соответствующей канонам красоты фигуры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов