«Главное, даже на дне найти силы»: Газманова рассказала об изменениях в семье после ухода мужа

«Главное даже на дне найти силы»: Газманова рассказала об изменениях в семье после ухода мужа
Марина Газманова
Не так давно стало известно об отъезде главного «есаула» страны Олега Газманова из России. Причем артист оставил жену дома. Тогда многие заговорили про проблемы в отношениях пары.

На самом деле слухи про развод Газмановых не утихают последние несколько месяцев. К подобным домыслам людей подталкивают сами звездные супруги. Точнее, Марина Газманова, которую постоянно видят в компании то одного, то другого молодого красавца.

А вот совместные выходы в свет Олега Михайловича с женой становятся настоящей редкостью. Поэтому в какой-то момент появилась теория, что со дня на день чета может огорошить поклонников новостью о разводе. Однако прошло время, а соответствующего объявления так и не было сделано.

Между тем сама Марина продолжает делиться в личном блоге в Instagram* своими размышлениями об отношениях женатых пар и о любви. На этот раз звездная блондинка решила порассуждать о тех метаморфозах, которые происходят с чувствами супругов спустя время после свадьбы. По мнению Газмановой, самое трудное в браке – это «уметь перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью».

Излагая свои мысли, Марина сослалась на мнение одного из психолога, который считает, что настоящее супружеское чувство со временем должно только набирать силу, а не угасать. Судя по всему, Газманова полностью согласна с этой точкой зрения. По ее мнению, именно такие отношения между мужем и женой, которые давно вместе и из просто любовников смогли стать еще и друзьями, являются «самым большим чудом на земле».

«В этой любви все противоречия вместе живут. А супружество — не только чаша наслаждений, но и труд, требующий бесконечного терпения и умения. Ведь понятие «супружество» произошло от слова «упряжь». То есть муж и жена в одной упряжке, поддерживая друг друга, вместе везут свою семейную телегу. За долгие годы можно много раз падать! Но главное даже на дне найти силы оттолкнуться и запрыгнуть на более высшую ступень отношений. Это и есть совместный путь в браке, а не в страстишках», – заключила Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов