«Аж мурашки по телу»: Кудрявцева весь вечер приставала к 96-летнему пенсионеру

«Аж мурашки по телу»: Кудрявцева весь вечер приставала к 96-летнему артисту
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева не стесняется демонстрации чувств на людях. Даже возможное осуждение со стороны не сильно пугает звездную блондинку.

Лера Кудрявцева ведет активный образ жизни. Съемки, путешествия, светские мероприятия — знаменитость, которую подозревают сейчас в серьезных проблемах в семье, редко позволяет себе замедлиться. В постоянных разъездах Лера встречается с самыми разными людьми, некоторые из них производят на звезду неизгладимое впечатление.

Так случилось и на днях, когда Кудрявцевой посчастливилось пересечься с легендой советского кинематографа. Этот композитор сотрудничал со многими отечественными режиссерами, включая прославленного Леонида Гайдая. Речь идет о 96-летнем Александре Зацепине. Кудрявцева была настолько впечатлена, что не могла отлипнуть от звезды.

«Какое счастье провести вечер в компании легендарного композитора Александра Сергеевича Зацепина. Он писал музыку ко всем фильмам Гайдая и не только. От «Операции Ы», «Кавказкой пленницы», «Бриллиантовой руки», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» и тд, и тп. 96 лет! Вы посмотрите, как он выглядит! Весь вечер приставала к нему с вопросами, как? Ну как пишется музыка? Какой такой портал открывается для этого? Вы знаете все его песни — в этом нет сомнения! ЭТО наша эпоха! ЭТО золотой фонд! А не вот это ваше ты-Тыц, дыщ (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — поделилась своими впечатлениями ведущая.

Кто-то мог бы осудить Кудрявцеву за излишнюю навязчивость к артисту, находящему в столь почтенном возрасте. Однако поклонники ведущей прекрасно поняли ее эмоции от встречи с мэтром отечественной музыки. Подписчики Леры начали делиться друг с другом мнением о том, насколько же видной фигурой в СССР был Александр Зацепин и насколько приятно до сих пор наслаждаться его творчеством.

«Легенда, вот они настоящие, и мнение не меняют»; «Аж мурашки по телу!»; «Уникальный человек и композитор»; «Легендарный, штучный товар! Все его песни — это гордость советской эпохи и музыки»; «Да, была раньше музыка, душевная! И люди были от такой музыки добрее!»; «Как здорово, когда есть возможность знакомиться с такими талантами напрямую», — пишут фанаты Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ