«Ненавижу»: Кудрявцева выступила с заявлением после новости о разводе

Почерневшая Лера Кудрявцева спрятала лицо: «Жизнь такая короткая»
Лера Кудрявцева
Бывшая звезда Муз ТВ была замужем трижды. Два ее первых брака закончились разводом, а теперь, по слухам, и третий трещит по швам.

За молодого хоккеиста Игоря Макарова ведущая вышла замуж девять лет назад. Вместе пара растит дочь Марию, которая часто появляется в микроблоге знаменитой мамы. Об отношениях с супругом телезвезда предпочитает молчать, однако наблюдательные поклонники давно заподозрили, что в их отношениях не все гладко.

По слухам, у Игоря Макарова в последнее время серьезные проблемы с работой, поэтому обеспечивать семью вынуждена Лера. Работать Кудрявцевой приходится много - домашние не привыкли себе в чем-то отказывать, а дочка Маша недавно начала посещать элитный детский сад, за который необходимо платить. Однако звезда, как кажется фанатам, не выдерживает такого темпа.

Недавно Кудрявцева сделала смелое заявление в эфире шоу «Звезды сошлись». В студии обсуждали траты и ремонты в особняках и квартирах знаменитостей.  Ведущая вдруг отметила, что не всегда чувствует себя комфортно и многое ей приходится делать «через силу» ради чьего-то благополучия.

"Вот бывает чувства, что ты вечно кому-то должен. Я так не могу, ненавижу, когда так происходит", - заявила в сердцах ведущая.

Напомним, что в последнее время знаменитости действительно приходится нелегко. Судя по публикациям в личном микроблоге в «Инстаграме*», Лера тяжело воспринимает происходящее в мире и на Украине в частности. Она не раз говорила, что буквально «контужена» новостями.

Недавно Кудрявцева заявила, что ее сын и муж обязательно отправятся защищать страну, если получат повестку. Не против пополнить ряды бойцов и сама ведущая. Правда, организация призыва в рамках частичной мобилизации, очень возмущает звезду.



*Организация запрещена на территории РФ