«У меня контузия»: Лера Кудрявцева рассказала о страшном

"У меня контузия": Лера Кудрявцева рассказала о страшном
Лера Кудрявцева
Звезда «Муз ТВ» Лера Кудрявцева привыкла вести откровенные диалоги с поклонниками. Если в начале СВО журналистка предпочла вдруг замолчать, то объявление частичной мобилизации, кажется, вывело ее из себя.

В последнюю неделю Кудрявцева в своих аккаунтах в социальных сетях активна как никогда. Она делится не только забавными историями из жизни и рабочими моментами, но и открыто высказывает свою позицию относительно происходящего в стране. Выражений Лера не выбирает - частенько в ее публикациях проскакивает и нецензурная лексика.

Пару дней назад знаменитость опубликовала в личном Telegram-канале внушительную речь, в которой поделилась своими чувствами относительно того, как проходит частичная мобилизация в России. Ситуация возмущает ее до глубины души. По словам Кудрявцевой, мобилизованным не хватает самого необходимого, а кроме того, часто призывают тех, кого не должны.

"У меня, как и у многих, контузия от происходящего. Нет, не только сейчас, а с самого начала. Сначала я разбиралась, с чего все и почему. Затем мой организм боролся и все-таки принял неизбежное. Человек - животное ко всему привыкающее, как не страшно это звучит", - начала Лера.

Далее знаменитость заявила, что она очень зла. Как предположили подписчики, расстраивают ведущую действия чиновников на местах, которые хотят как можно быстрее набрать необходимое число людей и к своей работе относятся халатно.

«Вы совесть имейте, кого вы посылаете и куда? Где подготовка? Где снаряжение? Я знаю, что летят со своих мест многие сейчас, что рулится все с опозданием. И это, конечно, трындец», - отрезала журналистка.

Отметим, что несколькими днями ранее не менее взволнованная Кудрявцева во всеуслышание заявила, что готова и сама пополнить ряды бойцов, если это понадобится. Готов участвовать в СВО и единственный сын звезды Жан.



*Организация запрещена на территории РФ