«Ну хоть зубы на месте»: 48-летняя Мария Голубкина превратилась в бабку

«Ну хоть зубы на месте»: 48-летняя Мария Голубкина превратилась в бабку
Голубкина уже давно не стесняется появляться на публике в естественном виде
Всего несколько лет назад падчерица Андрея Миронова являлась одной из самых красивых актрис России. Внешность артистки начала стремительно меняться после развода с Николаем Фоменко. Знаменитость обзавелась лишними килограммами и практически перестала пользоваться косметикой.

Накануне неунывающая актриса шокировала народ провокационным заявлением. Пожаловав на премьерный показ фильма «Грозный папа», Мария Голубкина неожиданно разговорилась с присутствовавшими на мероприятии журналистами. Вопрос о колечке, с которым наследница творческой династии в последнее время не расстается ни при каких обстоятельствах, видимо, задел актрису за живое.

Как выяснилось, в свои неполные 50 лет Голубкина уже давно не помышляет о переменах в личной жизни. Подобные мысли звезда гонит от себя подальше, хотя перед ее глазами то и дело мелькают ухоженные и моложавые коллеги.

«Это не круто — рассказывать про свадьбу. В моем возрасте уже надо принадлежать Богу и, хорошо бы, семье. Надо по возрасту развлекаться», — шокировала Мария Андреевна собравшихся.

Поэтому неудивительно, что артистка смотрится в образе пожилой селянки теперь куда более гармонично, чем, например, в роли роковой красотки. Так, сегодня звезда похвасталась очередным преображением, которое вызвало много вопросов среди поклонников. Очки на пол лица,  платок и немного грима превратили Голубкину в настоящую бабку… В таком колоритном виде Мария готовилась выйти на сцену.

«Ну хоть зубы на месте»; «Ну может рановато пока такие роли брать?»; «В принципе не сильно отличается от внешности Маши, которая уже давно забывает пользоваться косметикой»; «Как же наша Машенька постарела, причем по-настоящему», — сокрушаются интернет-пользователи.

Но не стоит думать, что Мария Голубкина теперь ударилась в религию и больше не рассчитывает на разноплановые роли. Не так давно на экраны вышел сериал Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», где артистка без комплексов не постеснялась продемонстрировать пухлые ягодицы во время съемок сцен секса в машине.