Мамины копии: Оксана Федорова показала редкое фото подросших детей

Мамины копии: Оксана Федорова показала редкое фото подросших детей
Наследники признанной красавицы заметно подросли
44-летняя победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» охотно общается с поклонниками в соцсетях, но при этом не любит выставлять напоказ личное. Сегодня красотка порадовала народ совместным снимком с двумя наследниками.

Свое женское счастье модель и телеведущая обрела рядом с надежным человеком – бывшим офицером ФСБ Андреем Бородиным. На сегодняшний день брутальный мужчина трудится в администрации президента РФ и, пожалуй, это все, что известно об избраннике Оксаны Федоровой. К восторгу поклонников, в последнее время признанная красавица все чаще публикует на своей официальной странице в «Инстаграме*» кадры, на которых запечатлен ее любимый супруг. При этом шатенка по-прежнему воздерживается от демонстрации лица избранника.

Нечастыми героями публикаций знаменитости являются и родные дети. В отношениях с Бородиным победительница всевозможных конкурсов красоты родила двоих наследников – сына Федора и дочь Елизавету. Очаровательные погодки заметно подросли, о чем восторженные поклонники узнали сегодня. Гордая мама поделилась редким фото с очаровательными ребятами, один из которых вырос ее точной копией. Сделать исключение из правил (похвастаться чадами) знаменитость решила в преддверии открытого урока по актерскому мастерству.

«Друзья, в такую погоду спасаемся творчеством и теплыми встречами. Приглашаю вас на открытый мастер-класс. Познакомимся с вами в простой душевной атмосфере, попробуем себя в роли ведущего и хорошо проведем время», — написала Федорова.

Как и ожидалось, ценный кадр с заметно изменившимися детьми телеведущей вызвал большой интерес у интернет-аудитории. Для большинства подписчиков звезды стало приятным сюрпризом, что 10-летний Федор унаследовал эффектную внешность от мамы, как, впрочем, и 9-летняя Елизавета.

«Мальчик — просто мамина копия»; «Какие у вас прекрасные детки»; «Дочь так похожа на маму»; «Ваше продолжение», — резюмировали комментаторы.

Мамины копии: Оксана Федорова показала редкое фото подросших детей
 


*Организация запрещена на территории РФ