«Мне нравится так расслабляться перед сном»: Оксана Федорова поиграла с вибратором на камеру

«Мне нравится так расслабляться перед сном»: Оксана Федорова поиграла с вибратором на камеру
Федорова в восторге от нового агрегата
«Мисс Вселенная – 2002» продолжает быть любимой народом не только благодаря своей эффектной внешности, но также обаянию и открытости. Сегодня телеведущая и модель поделилась с поклонниками сокровенным.

44-летняя Оксана Федорова на протяжении многих лет предпочитает скрывать от любопытных глаз своего возлюбленного. Однако несколько дней назад знаменитость осчастливила россиян редким кадром, на котором запечатлен ее брутальный супруг.

Андрей Бородин — офицер ФСБ, который в последние годы работает в администрации президента. Как неоднократно говорила модель, благодаря любимому мужчине она чувствует себя по-настоящему защищенной. Избраннику шатенка подарила двоих наследников – сына Федора и дочь Елизавету.

В своем микроблоге Федорова регулярно делится с подписчиками секретами хорошего настроения и красоты. Например, сегодня популярная российская телеведущая не постеснялась поиграть с необычного вида вибратором на камеру. Устройство, призванное гармонизировать душевное состояние после принесенных стрессов, стало для нее открытием последних дней. Чтобы продемонстрировать принцип действия агрегата, победительница конкурсов красоты водрузила на голову пугающего вида предмет, который, по ее уверению, позволяет существенно улучшить качество жизни.

«Я справляюсь со стрессами при помощи вот такой системы физиологических вибраций. Прибор похож на шлем. Мне нравится так расслабляться перед сном – буквально 10-15 минут, и уходит бессонница и тревожность», — сообщила красотка фолловерам.

«Мне нравится так расслабляться перед сном»: Оксана Федорова поиграла с вибратором на камеру
 


*Организация запрещена на территории РФ