«Пристроился сзади»: Олесю Железняк в провокационной позе застукали с седым мужиком

«Пристроился сзади»: Олесю Железняк в провокационной позе застукали с седым мужиком
Железняк поразила пикантной выходкой
Недавно артистка призналась, что заполучила красавца-мужа путем обмана. Однако, как выяснилось, очаровательная дама интересна далеко не только отцу своих детей.

Звезда комедийного сериала «Сваты» на сцене театра предпочитает воплощать образы дам с определенными странностями. Как отмечает артистка, с такими боевыми героинями ее много что роднит. И вот пример: будучи девушкой с нестандартной внешностью, она сумела расположить к себе будущего супруга, прибегнув к маленькой лжи.

Беседуя по телефону со Спартаком Сумченко, Олеся Железняк, сама того не желая, вдруг заявила, что в данный момент сидит на шкафу… «Выходка» актрисы тогда очень пришлась по душе атлету, мажору и музыканту. К счастью, когда правда выплыла наружу, парень уже влюбился без памяти. Как-то раз Спартак даже поколотил конкурента, приревновав любимую женщину к актеру Павлу Егорову. Но за годы брака брюнетке удалось обуздать горячий нрав супруга, который теперь превратился в тихого и семейного человека.

К радости поклонников, Железняк — одна из тех актрис, которые охотно идут на контакт с публикой. Например, сегодня знаменитость выставила на всеобщее обозрение пикантный кадр, вызвавший у россиян бурные аплодисменты. Так, Олесю Железняк в провокационной позе засняли с седым мужчиной в «Ленкоме» в самый разгар популярного спектакля «Старомодная комедия». Напряженный вид звезды в красном спортивном костюме и нелепой шляпке заметно поднял настроение фанатам. Как призналась Железняк, столь неожиданный снимок ей прислали зрители.

«Пристроился сзади»; «Какое у вас забавное лицо»; «Вы молодец, что выставляете даже такие фотки»; «Какой стильный образ у Олеси, просто глаз не отвести», — отреагировали на публикацию актрисы интернет-пользователи.

«Пристроился сзади»: Олесю Железняк в провокационной позе застукали с седым мужиком
 


*Организация запрещена на территории РФ