«С моим замечательным»: звезда «Сватов» Олеся Железняк предъявила нового мужчину

«С моим замечательным»: звезда «Сватов» Олеся Железняк предъявила нового мужчину
Железняк показала партнера
Обожаемая миллионами россиян актриса в последнее время заметно преобразилась. И если ранее брюнетку ценили преимущественно за талант и обаяние, то теперь поклонники смотрят на похорошевшую Железняк совсем другими глазами.

Сообщившая об отъезде из России артистка сегодня умудрилась произвести настоящий фурор, разместив в личном микроблоге свежий кадр. На опубликованном фото Олеся Железняк буквально сияла от счастья, демонстрируя стильный образ и нового для ее фолловеров мужчину. Своего коллегу по цеху звезда сериалов «Моя прекрасная няня» и «Сваты» ранее не выставляла на официальной странице в «Инстаграме*», а теперь вот решила осчастливить фанатов новостями о премьере очередной постановки.

«Рассказали с моим замечательным партнером Игорем Бочкиным о нашей премьере — «Старомодная комедия» уже на сцене Ленкома!» — написала артистка.

К важному мероприятию роскошная и ухоженная Железняк явно подготовилась. В последнее время звезда выглядит действительно похорошевшей. Впрочем, помимо эффектных кадров, на интернет-страничке знаменитости хватает и «честного» контента. В отличие от большинства звезд, Олеся совсем не стесняется появляться на публике без макияжа. Именно в таком естественном виде не так давно брюнетка поздравляла президента с днем рождения. По словам артистки, благодаря российскому лидеру она имеет возможность растить сыновей «как мальчиков, а свою девочку как девочку».

Теплые слова Олеси в адрес Владимира Путина шокировали и разозлили молодую украинскую актрису Анну Кошмал. Барышня обрушила всю свою ярость на Железняк.  Отметим, что в свое время уроженке Незалежной неоднократно помогал Федор Добронравов, с которым Анна также поспешила разорвать отношения из-за событий на Украине.

«С моим замечательным»: звезда «Сватов» Олеся Железняк предъявила нового мужчину
 


*Организация запрещена на территории РФ