«Это правда»: звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала об отъезде из России

«Это правда»: звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала об отъезде из России
Олеся Железняк
Олеся Железняк согласилась откровенно поговорить о своей жизни и планах. Актриса сообщила о путешествии на другой конец света.

Звезда сериалов «Моя прекрасная няня» и «Сваты» Олеся Железняк не перестает восхищать фанатов. Артистка очень востребована как в телевизионных проектах, так и в театре. Неудивительно, что многие желают пообщаться со звездой.

Так, Олеся стала героиней выпуска программы братьев Верников на канале «Культура». В числе прочего 47-летняя звезда поведала о том, как однажды ей довелось поработать за границей. Рассказывая об отъезде из России, Железняк вспоминала то путешествие до мельчайших подробностей.

Все случилось еще до того, как Олеся поступила в ГИТИС на курс Марка Захарова. Тогда артистке предложили поработать три месяца в Японии в кордебалете местного цирка. Примечательно, что новые коллеги были в восторге от внешности Олеси и называли ее на своем языке милой и красавицей — «кавайи». После неудач на родине и откровенно плохих перспектив такая перемена была, безусловно, очень внезапной и приятной для артистки театра и кино.

«У меня волосы пушистые, жидкие, а у них густые и плотные. Все трогали мой пушок и говорили «Каваю, каваю». Я не могла в полной мере поверить, что это правда», — рассказала Железняк в эфире «2 ВЕРНИК 2».

Напомним, ранее Железняк оказалась в центре внимания из-за стычки с коллегой по «Сватам». Актриса Анна Кошмал, урожденная украинка, уже давно высказывается против России в связи с СВО. Из-за этого молодая звезда даже порвала отношения с любимым Федором Добронравовым, который часто помогал юной коллеге. Железняк же разочаровала Кошмал после того, как опубликовала в личных соцсетях поздравление с днем рождения президенту России Владимиру Путину.

«Остановите землю – я сойду. Олеся, я не могу в это поверить», — именно так отреагировала Кошмал на поступок Железняк. Правда, на этом Анна не остановилась. Она добавила порцию ругательств в адрес как политика, так и Олеси.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов