Обрадованная взрывом на Крымском мосту звезда «Сватов» Кошмал набросилась на Железняк: исходила ядом

Обрадованная взрывом на Крымском мосту звезда «Сватов» Кошмал набросилась на Железняк: исходила ядом
Олеся Железняк
Анна Кошмал шокировала странной выходкой. Артистка посмеялась над терактом, унесшим жизни людей.

Актриса сериала «Сваты», исполнявшая роль внучки главных героев Женечки, Анна Кошмал, не раз оскорбительно высказывалась в адрес коллег по кадру из России. Накануне 27-летняя украинка напала в соцсетях на артистку Олесю Железняк. Кошмал резко отреагировала на поздравление, которое 47-летняя Железняк записала для президента РФ Владимира Путина. 7 октября, напомним, лидер государства праздновал 70-летие.

«Остановите землю – я сойду. Олеся, я не могу в это поверить», — написала Кошмал. Затем украинка оскорбительно высказалась о юбиляре и выругалась в сторону Железняк.

На этом Женечка из «Сватов» не остановилась. Спустя время она продолжила исходить ядом. Буквально на следующее утро Анна опубликовала переписку с супругом. Муж прислал Кошмал кадры взрыва на Крымском мосту. Фото и видео избранник украинки сопроводил следующим текстом. «Доброго утра! Это тебе подарок на первый съемочный день». Судя по всему, теракт, произошедший на переправе и унесший жизни как минимум троих человек, очень позабавил актрису. На сообщение она отреагировала смеющимся смайликом.

Обрадованная взрывами на Крымском мосту звезда «Сватов» Кошмал набросилась на Железняк: исходила ядом
Соцсети Анны Кошмал 

Отметим, ранее Анна Кошмал заявила, что в российском кино больше сниматься не будет. Украинка удалила из соцсетей все трогательные посты о коллегах из «Сватов», которые публиковала до спецоперации. Артистка всячески демонстрирует антироссийскую позицию.



*Организация запрещена на территории РФ