Партнера Лазарева Малиновского нашли в целлофановом пакете

«Такое не прощают»: Малиновский не смолчал после расставания с Лазаревым
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Сегодня на просторах Сети появился пугающий снимок с Алексом Малиновским, которому давно приписывают нежную дружбу с Сергеем Лазаревым. Жуткие кадры вызвали неоднозначные эмоции у поклонников артиста.

38-летний голубоглазый блондин участвовал в шоу «Голос», а также регулярно радует публику собственными треками, однако все равно россияне чаще говорят о нем в контексте тесной связи с другим музыкантом. Малиновский и Лазарев поддерживают отношения уже много лет. Товарищи вместе путешествуют, а одно время даже являлись бизнес-партнерами.

Сейчас каждый из мужчин сосредоточен на своей карьере. Вернувшись из экзотического путешествия по Никарагуа, Алекс решил представить фолловерам новую песню с эмоциональным названием «Мой Бог, зачем так больно?».

Презентуя трек, артист прикрепил к посту его обложку. Однако она пришлась по душе далеко не всем интернет-пользователям. Дело в том, что на фото фанаты неожиданно обнаружили своего любимца в целлофановом пакете.

«Запакуйте два», «Завернут в целлофан? Типа актуалочка?», «Пугающий снимок», «Что ж, ждем песню», «Креативно», «Красавчик», – высказали различные мнения фолловеры.

«В
В микроблоге у Алекса Малиновского 

Сам Малиновский никак не отреагировал на едкие комментарии публики. Он явно уверен в своем творчестве – таким образом, за музыканта можно только порадоваться.



*Организация запрещена на территории РФ