Народ ахнул от вида 24-летней красавицы-внучки Леонида Якубовича

Народ ахнул от вида 24-летней красавицы-внучки Леонида Якубовича
Леонид Якубович
Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович не любит говорить о своей семье. На вопросы журналистов он предпочитает отшучиваться, поэтому мало кто знал, что у шоумена есть взрослая внучка.

Якубович был женат три раза. Сейчас он счастлив в браке с сотрудницей телекомпании «ВИD» Мариной Видо. Супруги воспитывают дочь Варвару. Интересно, что за пару месяцев до появления на свет младшей наследницы Леонид Аркадиевич стал дедушкой. Сын ведущего от второго брака Артем подарил Якубовичу внучку Софью.

Девушке уже 24 года. Она не пользуется именем знаменитого деда и материальную помощь принимать отказывается. Софья получила прекрасное образование, она окончила академию внешней торговли, но работает наследница телеведущего в ресторане быстрого питания, куда устроилась еще студенткой. 

«Я всю жизнь это преодолевал. Это и у сына было. Они не хотели в институт, они хотели работать. Потому что считают, что нельзя, чтобы дед работал один. Теперь Сонька работает, она хочет сама зарабатывать. Не берет деньги у меня. Ходит на курсы водителей», — рассказал Леонид Аркадиевич.

Софья выросла настоящей красавицей. В шоу «Ты не поверишь» показали фотографию внучки телеведущего. Рыжеволосая, с точенной фигурой и мягкими чертами лица девушка вызвала восторг.

Народ ахнул от вида 24-летней красавицы-внучки Леонида Якубовича
Софья совсем не похожа на своего деда 

После эфира россияне в Сети обсуждают внешность Сони. «Вот это да, просто слов нет. Якубович такую красавицу-внучку прятал», — пишут восхищенные поклонники шоу «Поле чудес».