Вскрылась правда о проблемах Малахова: сам себя выдал

Вскрылась правда о проблемах Малахова: сам себя выдал
Андрей Малахов
Уже больше года ходят слухи о тяжелой болезни Андрея Малахова. Якобы ведущий из-за проблем со здоровьем вынужден носить парик. Шоумен никогда не реагировал на эти домыслы, но случайно сам раскрыл тайну.

Состояние 50-летнего телеведущего действительно вызывает опасения. Андрей то набирает вес, то резко худеет. Народ подозревает, что у вынужденного носить парик Малахова рак, якобы этим можно объяснить проблемы с волосами, а также колебания веса. Однако летом шоумен заткнул рты сплетникам, появившись на одном из мероприятий без парика. Ведущий выглядел прекрасно, а короткая стрижка его даже омолодила.

Но не успели порадоваться фанаты за своего любимчика, как Андрей снова надел парик. Тут уже народ не знал, что и думать. Появилась версия, что вовсе нет никакого парика, просто у ведущего очень быстро растут волосы, а парикмахер, с которым он работает, чересчур старается, делая укладки.

Точку в этой истории поставила стилист Нина Селютина. По словам эксперта, телеведущего выдала одна деталь, которая заметна, правда, разве что профессионалам. Малахов действительно носит парик. Шоумену явно есть что прятать все это время.

Как бабушка: изменившийся Андрей Малахов появился в новом шоу
Андрей Малахов 

«Парик очень дорогой должен быть, чтобы его от своих волос не отличить. От десяти до 300 тысяч стоит в зависимости от того, где делали, как делали и из каких волос. Под него еще и специально окрашивают волосы. Как отличить, что это парик: бакенбарды растут в другую сторону. У Малахова именно так. Впрочем, он ему очень идет», — сообщила стилист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов