Роман Якубовича с девушкой из шоу «Поле чудес» больше не тайна: заговорил ведущий

Роман Якубовича с девушкой из шоу «Поле чудес» больше не тайна: заговорил ведущий
Леонид Якубович
Ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович угодил в скандал. Появились слухи, что пожилой мужчина увлекся одной из девушек, открывающих буквы на шоу. Скрывать отношения с молодой коллегой Леонид Аркадьевич больше не намерен.

Еще несколько лет назад поговаривали, что у Якубовича роман с его ассистенткой по «Полю чудес» Риммой Агафошиной. Народ возмутил тот факт, что красавица годится ведущему в дочери. Пока Римма все домыслы о близких отношениях с Леонидом Аркадьевичем опровергала, Якубович молчал. Дошло до того, что появились слухи, что ведущий вообще перестал жить со своей женой Мариной Видо и переехал к молодой возлюбленной.

Якубович, конечно, и в 77 лет мужчина хоть куда. Он был женат три раза. Последняя его избранница — сотрудница телекомпании «ВИD» Марина Видо.  Отношения с Мариной Леонид Аркадьевич начал, когда еще был в браке с Галиной Антоновой. Последний факт подливал масла в огонь, мол, раз от одной жены гулял, то и от другой будет, рассуждали люди. 

На днях Якубович появился на церемонии российской национальной премии ТЭФИ-KIDS без жены. После такого журналисты не выдержали и прямо спросили у телеведущего, что происходит, неужели красавица Римма действительно завоевала его сердце.  

«Никаких адюльтеров не было. Писали, что у меня с Риммой, которая буквы открывает, 12 детей. Она замечательная девушка, у нее трое детей и прекрасный муж», — заявил Леонид Аркадьевич корреспондентам шоу «Ты не поверишь».

Опроверг он и информацию о том, что у них с женой гостевой брак. По словам Якубовича, он просыпается каждое утро рядом с любимой супругой, и даже сам готовит завтрак.