«Категорически нельзя допускать к эфиру»: Мария Шукшина потребовала разобраться с популярным телеведущим

"Категорически нельзя допускать к эфиру": Мария Шукшина потребовала разобраться с популярным телеведущим
Мария Шукшина
Гнев артистки вызвали очередные скандальные высказывания Антона Красовского. По мнению Шукшиной, этому персонажу не место на отечественном ТВ.

55-летняя актриса театра и кино Мария Шукшина потребовала отстранить от эфира популярного телеведущего Антона Красовского. Поводом для этого послужил тот факт, что звезда канала Russia Today потребовала топить и сжигать оболваненных пропагандой детей. Антон Красовский допустил это высказывание во время интервью с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко, который рассказывал о своих поездках на Украину. Примечательно, что даже гость оказался шокирован рассуждениями ведущего, заявив, что детей надо воспитывать, а не жечь.

Мария Шукшина убеждена, что именно из-за таких людей, как Антон Красовский, на Западе россиян регулярно обвиняют в фашизме. Артистка считает, что ведущего Russia Today просто нельзя допускать к эфиру.

«Знаете, а я вот, что подумала. Людей с неуравновешенной психикой категорически нельзя допускать к эфиру. В противном случае, когда нас называют фашистами, понятно почему. По причине красовских», - написала Шукшина в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети поддержали знаменитость. «Он давно известен подобным! Гнать поганой метлой», «Идиот и дегенерат», «Что же его не утопили», «Жесть, как это в эфир вообще пустили? Больной человек», «Качество материала, из которого сделан этот человек, давно известно», «Разошёлся, пиарится. Видимо, рейтинги низкие. Это уже агония», "Так он и есть фашист, с такими-то высказываниями«, »Провокатор! Его высказывания будут использовать наши недруги", - высказываются комментаторы.

Напомним, что Красовский и до этого становился объектом критики за свои экстремистские, как считают некоторые, высказывания. Многие придерживаются мнения, что он только изображает из себя патриота.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов