«Мимикрировавший враг и подонок»: известный телеведущий разоблачил звезду Russia Today Антона Красовского

Антон Красовский
Антон Красовский
Ведущий программы «Наши» убежден, что главный редактор RT Маргарита Симоньян пригрела на своем канале врага России, который только изображает из себя патриота.

Фигура 46-летнего российского журналиста Антона Красовского уже давно вызывает яростные споры и обсуждения. Многие считают, что открытый гомосексуалист и апологет гей-парадов не должен работать на государственном канале RT. Критики вспоминают и сомнительное прошлое Красовского, который вместе с Собчак и другими либеральными деятелями воспевал Майдан на Украине и позволял себе другие скандальные высказывания. Накануне на звезду RT обрушился его коллега, ведущий программы «Наши» Борис Якеменко. Он возмущен тем, что Маргарита Симоньян пригрела откровенного «врага нашей страны» на своем канале.

«Спидозный *** на увеселении Красовский за 600 тысяч государственных рублей стал очень большим патриотом. Проповедует. О его героическом прошлом в качестве врага нашей страны его кураторы приказали забыть. А мы помним. И про Собчак с Бандерой, и про гей-парады. Это не патриот России, а мимикрировавший враг и подонок. Что бы там ни считали его дружки-кураторы», — написал историк в своем Telegram-канале.

Борис Якеменко задался вопросом, побеждены ли Красовским злые «антиваксеры», которых он яростно критиковал в своих программах. Вряд ли: просто с «антиваксеров» приказано переключиться на Украину. Разумеется, сейчас телеведущий-гомосексуал бьет себя в грудь и объявляет себя самым главным патриотом, но разве он способен хоть кого-то обмануть? Якеменко убежден, что Красовского следует с позором вышвырнуть с RT, а заодно проверить его прошлые высказывания на предмет соблюдения Уголовного кодекса.

«Пока вот такие мрази будут на госканалах изображать страдальцев за Россию, нам будет достичь поставленных целей гораздо труднее», — заключил Борис Якеменко.

С культурологом согласна и актриса Мария Шукшина, которая давно призывает выявить «пятую колону» среди российских журналистов и культурных деятелей.