«Бабка переворачивается в гробу»: Меган Маркл без лифчика сверкнула сосками на публике

«Бабка переворачивается в гробу»: Меган Маркл без лифчика сверкнула сосками на публике
Меган Маркл
Меган Маркл предстала во всей красе. Супруга принца Гарри выбрала смелый образ для похода за покупками.

Несколько лет назад британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались выполнять обязанности членов королевской семьи и уехали из Лондона. Знаменитое семейство приобрело в ипотеку огромную виллу в Монтесито, в штате Калифорния. По слухам, Маркл так и не смогла приспособиться к монаршему стилю жизни. Необходимость следовать протоколу выводила жену принца из себя. Практически все аспекты жизни августейшего семейства определялись строгими правилами. Регламентировались даже мелочи: от того, как и когда нужно вручать друг другу подарки, до цвета лака для ногтей.

Кроме того, Маркл так и не смогла стать своей при дворе. Родня принца никогда не считала бывшую актрису сериала достойной партией Гарри. Меган открыто использовали для решения некоторых политических вопросов. Так, Елизавета II однажды заявила, что лидеру лейбористской партии Великобритании Мистеру Корбину, выступающему за расовую толерантность, теперь сложнее бороться с монаршим домом, ведь в семье есть наполовину афроамериканка.

На родине, в США, Маган Маркл чувствует себя комфортно. Об этом свидетельствуют свежие фото супруги принца Гарри. Папарацци выследили герцогиню, когда та направлялась за покупками. Бывшая актриса была облачена в мешковатый темно-зеленый комбинезон, открывающий плечи. Вероятно, Меган не хотела быть узнанной, поэтому спрятала волосы под широкополой шляпой, а глаза за солнцезащитными очками.

Образ, который невестка британского короля выбрала для прогулок, теперь активно обсуждают в Сети. Меган решила не надевать бюстгальтер, поэтому выделяющиеся из-под ткани наряда задорные соски произвели фурор. Также публика обратила внимание на ноги супруги принца Гарри. Бывшей артистке в 2018 году сделали операцию по удалению уродливой «шишки» на левой стопе — вальгусной деформации. Судя по всему, правая нога знаменитости теперь тоже требует хирургического вмешательства.

«Бабка переворачивается в гробу»: Меган Маркл без лифчика сверкнула сосками на публике
Меган Маркл 

«Бабка переворачивается в гробу, соски торчат! Зачем было за принца замуж выходить! Стиль: свободная свобода», «С торчащими сосками герцогинюшка», «Такая косточка, уже после операции по удалению, и палец загнут вверх», «Какие страшные ноги», «Какой второй палец длиннющий на ноге. Это доминантный признак, кстати, при наследовании. А вообще, женщины с такими длинными пальцами в семье больше главенствуют», — обсуждают Меган Маркл сплетники из Сети.

«Бабка переворачивается в гробу»: Меган Маркл без лифчика сверкнула сосками на публике
Меган Маркл на прогулке 


*Организация запрещена на территории РФ