Пока дети спят: как принц Гарри и Меган Маркл развлекаются по вечерам

Пока дети спят: как принц Гарри и Меган Маркл развлекаются по вечерам
Меган и Гарри не спят по ночам
Переезд за океан превратил герцога Сассекского в обычного американского обывателя. Об этом интересном факте стало известно благодаря словоохотливой супруге рыжеволосого красавца.

Буквально на днях бывшая сериальная актриса шокировала королевскую семью неприглядными подробностями из своего, как теперь выяснилось, темного прошлого. «Стала проституткой», — призналась Меган Маркл в беседе с некогда самой отчаянной тусовщицей Америки Пэрис Хилтон.

Похоже, после смерти Елизаветы II Меган больше не намерена держать язык за зубами, ведь авторитеты в ее жизни попросту иссякли. Те, кто все это время действительно считал поведение звезды сериала «Форс-мажоры» возмутительным, видимо, просто недооценивали потенциал красотки.

Как стало известно, переезд за океан превратил принца Гарри в обычного американского обывателя. Вместе со своей предприимчивой женой младший сын Карла III ходит по телешоу, а по вечерам охотно наслаждается любимыми фильмами супруги. Уложив Арчи и Лилибет спать, парочка приступает к промотору сентиментальных комедий. Как сообщила брюнетка, выбор жанра, который так обожают они с мужем, во многом продиктован их с Гарри личным опытом.

«Многое из того, как мой муж и я видим вещи, связано с нашей историей любви. Я думаю, это то, к чему люди во всем мире испытывают симпатию, включая нашу свадьбу. Люди обожают любовь… Я, наверное, смотрела «Когда Гарри встретил Салли» уже миллион раз. И все ромкомы Джулии Робертс. Нам нужно обязательно пересмотреть их», — отметила Меган.

Недавно 41-летняя знаменитость вновь умудрилась разворошить осиное гнездо. Открыв рот, Меган поставила в неудобное положение свою давнюю конкурентку Кейт Миддлтон. Пока принцесса Уэльская демонстрировала на публике дежурную улыбку, предприимчивая герцогиня Сассекская решила действовать.



*Организация запрещена на территории РФ