«Ушел на хорошей ноте»: Пресняков выступил с откровенным заявлением

«Ушел на хорошей ноте»: Пресняков выступил с откровенным заявлением
Никита Пресняков
Старший внук Аллы Пугачевой не так уж часто дает интервью. Еще реже наследник сразу двух музыкальных династий готов говорить о личном. А между тем именно сейчас всем интересно, что же творится в душе Никиты.

Никита Пресняков стал гостем в новом выпуске авторского шоу звезды «Универа» Станислава Ярушина. Во время съемок «МузЛофта» артисты поговорили о музыке, карьере и, конечное же, жизненном пути Никиты.

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, Никита с детства привык постоянно находиться в центре внимания. Однако подобная популярность, судя по всему, не очень радует исполнителя. «Если мне с кем-нибудь поменяться местами, то неподготовленный человек этого не выдержит. Треснет что-то», — заметил Пресняков.

«С детства уже, чтобы ты не делал... А я готов всего себя отдавать! Даже если я занимался бы не медийными делами, то все равно большая аудитория меня знала, что-то обо мне говорили. И обо мне бы писали. Я родился в этом. Раз я уже попал в такую ситуацию, надо делать что-то настоящее. Пробивать свой путь, просачиваться сквозь эту ересь», — откровенно заявил артист.

На сегодняшний день Никита реализовал себя как певец, актер («Елки», «Индиго») и блогер. Встав на ноги, он начал выборочно принимать участие в телевизионных шоу. Так, на Преснякова можно было посмотреть в передачах «Две звезды», «Точь-в-точь» и «Маске». С последней программой, к слову, сложилась интересная история.

Дело в том, что председатель звездного жюри Филипп Киркоров с первого сезона проекта в каждом третьем участнике видел именно Преснякова. И в итоге Никиту действительно позвали в «Маску». Выступавший в костюме Козерога артист до финала так и не дошел. Однако музыкант не сильно переживал по этому поводу. «Козерог ушел на хорошей ноте. В конце, когда выигрываешь, поднимается ненужный хейт, а Козерог оставил хорошие воспоминания», — заключил Никита.

Напомним, недавно стало известно о пропаже Преснякова. На фоне новости о якобы полученной повестке Никита перестал выходить на связь. Позднее выяснилось, что музыкант пешком пересек границу России с соседним государством. О планах Преснякова на ближайшее будущее пока ничего не известно.